АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.10
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 1232
Фото: 9
Отзыв об отеле Anantara Phuket Resort & Spa (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхала Парой в
октябре 2010
02.10.10 - 17.10.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этом отеле на 2 неделе в середине октября...

Останавливались в этом отеле на 2 неделе в середине октября.

Плюсы отеля:

- великолепнейшие рестораны, безусловно дороговато, но оно того стоит. Изумительный ресторан Sea. Fire. Solt, в котором есть солевой сомелье (очень интересно и вкусно, рекомендую попробовать), морепродукты таят во рту, готовят все просто пальчики оближешь. Прекрасный завтраки с омлетами, свежими фруктами, свежевыжатыми соками, вполне приличным кофе, выпечкой, суши и всем, что душе угодно.

- вышкаленный персонал, который решает любой вопрос. Персонал хорош везде, начиная с ресторанов - все быстро, с улыбкой, с хорошим английским (не все, конечно, но у некоторых он на очень хорошем уровне), номера убирают 2 раза, персонала не видно, все делается, как и положено, в твое отсутствие.

- хороший набор шампуней, гелей для душа и т.п. в ванной, мои волосы очень привередливы, тем не менее, своим практически не пользовалась, очень хороша была косметика отеля.

- очень хороша зона бассейна, лежаки в воде - прекрасны, поскольку

а) муравьи не доползают,

б) большой размер,

в) конечно же, они очень удобны,

г) персонал готовит лежак, приносят водичку со льдом и какой-нибудь фрукт.

- пляж - на любителя, поскольку пляж не оборудован: нет лежаков, зонтиков и т.п. Нам понравился, хотя все время нашего пребывания висел красный флаг, мы купались. Во время купания, за тобой всегда присматривает спасатель и отсутствие лежаков, а соответственно и людей, дает ощущение уединенности. Вода сразу достаточно глубокая.

- комфортная, большая вилла с бассейном, (в нашем случае pool villa), есть кофемашина и все, что необходимо для приготовления кофе, чая, какао).

Минусы отеля:

- поскольку мы ездили по спец предложению, цена виллы была разумна, если же цена стандартная, то она высока, за стандартное предложение по деньгам я бы не поехала.

- немного обшарпанным выглядит вилла снаружи и местами внутри (может быть от влажности, может просто использовали материал, который пара бы поменять)

- в кровати были муравьи, которые не давали спать ночью, НО персонал после жалобы сразу заменил белье, виллу обработали, муравьев больше не встречали, отель извинился, сделали какие-то подарки. (конечно неприятно очень, но решили проблему, надо заметить, быстро).

- напоследок, для кого-то плюс, для кого-то минус - отель находится в 40 км от Патонга и прочей тусовки. Для нас это было плюсом, мы специально выбирали отель в тиши, глуши. До тусовки можно добраться на такси, которое можно взять выйдя из отеля, цены - 1600 батт туда-обратно с ожиданием на месте 3 часа, дорога в одну сторону занимает около часа.

Фото туриста отеля

Отель

pool villa

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

pool villa

Фото туриста отеля

Номера

pool villa

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

pool villa

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

pool villa

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Добавлено 22.11.10 12:10 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 15.12.14

Дорогая Анастасия! Большое спасибо вам за отзыв и комментарии! Благодарим вас за теплые слова и будем стараться не допускать оплошностей, которые доставили вам неудобства, очень надеемся увидеть вас снова!

С уважением,
Виктория

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация