АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 1338
Фото: 43
194
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2011
17.09.11 - 18.09.11
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провели в отеле всего одну ночь, но постараюсь максимально...

Провели в отеле всего одну ночь, но постараюсь максимально объективно изложить своё мнение. Самый главный плюс отеля, который перекрывает ряд имеющихся недостатков, - это соотношение цены и местоположения. Отель расположен в самом центре Хании на уютной узкой улочке с кафешками и сувенирными лавками. Представляет из себя городской мини-отель номеров на 10 максимум. Из номеров с балкончиками видно море. Персонал очень приветливый, правда меня обидело что при полном расчете при поселении у меня все равно забрали паспорт((((( Номера скромные, но очень аккуратные. Все работало, белье чистое новенькое, матрасы и подушки не пролёженные. Из питания есть завтраки, но мы их не брали, так что про качество сказать ничего не могу. Хотя из кухни точно доносились запахи свежей выпечки. Раздражало только 2 вещи : - полное отсутствие шумоизоляции (каждый чих и вздох соседа были слышны).

- очень маленький с/у, а "душевая кабина" из себя представляла напольный слив с ковриком и ограждалось это все просто клеёнчатой шторкой))))).

Мое резюме такое, за свой 50 Евро в сутки отель ничего. Если ваша цель ночь-две переночевать и вы не собираетесь проводить много времени в отеле - то вариант стоит вашего внимания. Но если вы хотите провести в Хании до недели или даже больше - то я бы подумала над чем-то подороже, но и покомфортней.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.09.11 12:31 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация