АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 2242
Фото: 10
100
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2012
05.07.12 - 11.07.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Wellcom to Hell

Ездила с подругой в этот чудо отель на неделю 5 июля! По горящей путевке взятой 4числа, т.к. освободилась неделька и захотелось к солнцу (больше такого не повторю) Всегда читаю отзывы.. этот отель меня не испугал, смело полетели в Тунис!

Жители Туниса. На ресепшене поразили женщины одетые очень грязно, рубашки в пятнах, зацепках. Заселять раньше 12 нас естественно не стали, поэтому мы решили пройтись по территории отеля. Народу в отеле полно, отель очень молодежный 90 процентов это парни с алжира от 20 до 30 которым надо обязательно с нами познакомится.. к вечеру мы уже рыдали от приставаний! Каждый день 5 раз в день звучат на полную громкость молитвы.. Население Туниса - арабы, побывал много раз в Египте я думала что познакомимся и все будет отлично, но нет.. нас все вокруг пытались обмануть, сидели с ребятами в отеле у басеина принесли наш алкоголь, соки, заказали кальян и стакан сока нам все принесли, когда решили уже попросить счет, наши "друзья" сами посчитали что надо заплатить по полам, мы были не против, посчитав в уме у них получилось 16 с нас, 16 с них, естественно мужчина сходит и оплатит.. на следующий день мы пошли в бар в тоже время к тому же бармену заказать кальян и сок и вышло нам это 8 динар!!!! Естественно нам захотелось понять зачем обманывать так называемых "друзей" кучи отмазок - что донести 3 метра кальян стоит 10 динар донести сок еще 10 и в итоге нас самих послали на...! Второй раз мы познакомились с русскоговорящим Тунисцем, который работает напротив отеля, он решил нас показать лучшую кальяную и лучший клуб, счет естественно полностью пал на нас.. Никогда я не видела подобного в Египте!!!

Питание. В 1 день мы пошли на завтрак, ненайдя ни одного стакана или кружки мы обошли весь "ресторан" и забрели на кухню....ужасный запах, грязь, тараканы огромные.... возращаться больше не захотелось.. поэтому если мы в городе. Если вы уже взяли тур в этот "отель" и понимаете что есть не возможно выйдя из отеля и пройдясь немного вправо будет отличная кафешка "фонтанелла" с вай фаем, кондиционером, приятными официантками и низкими ценами! к примеру омлет (порция очень большая, + 2 соуса и салатик) стоит 3 динара 60рублей, панини с ветчиной и сыром (2шт большие, одна девушка максимум 1 съест)тоже 3.00динара, обязательно съездите в ресторан "сурфин" или можно так же пройтись немного на право от отеля минут 5. просто шикарный, красивый рыбный ресторан, меню как такового нет, есть комплексный обед стоит 30 динар! в него входит супчик рыбный, 9 закусок, (салаты с всевозможными морепродукты. креветки, мидии, рис, кальмары) Если дальше сможете есть (мы остальное забрали с собой) приносят большую рыбу, картошку фри и королевские креветки (+соусы, ламы) следом идет очень вкусное мороженное и заканчивается на большой вазе с фруктами) Сходи туда обязательно не пожалеете. Питаться можно очень дешево в любых кафешках и ресторанах, не стоит мучать себя в столовой!

Экскурсии. На встрече с гидом (лучший) купили экскурсию в Сахару, стоила 220 динар, замечательная 2х дневная экскурсия!!! ПО всем местам туниса, это и колизей, и зоопарк, соленое озера, сахара на джипах, сахара на верблюдах, посещение пещер, обед с троглодитами. мечеть, рынок, оазис, катание на повозках, водопад в пустыне и главное проживание в отличном отеле!!!

И наконец сам отель. Страшно вспоминать, куча народу, сломаные и застревающие лифты, полное отсутствие интереса к вам со стороны персонала, за исключением уборщицы 8 этажа (и убиралась отлично и платье зашивала ) кондиционер НЕ РАБОТАЛ чинить не собрались, переселять тоже, только одни слова, ..через пол часа, через час, завтра, прям сейчас, подождите 5 минут.. результата 0! в первый день испытала полный ужас когда легла на кровать потом смотрю на себя а вокруг меня и по мне ползают муравьи, но мы оставили стакан сока на балконе они все сбежались туда и мы их утопили))) Туалет засорился в 1 день) телевизора и фена нет! Плюсов в номере я не нашла!

ЕДИНСТВЕННАЯ РАДОСТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЭТО КРЫША (8 этаж) видимо раньше это был бар, так как барная стойка там еще стоит, очень красивый вид, прохладно и никто не пристает..

Я больше никогда ни за какие деньги не поеду в этот отель (73года без реставрации) Тунис возможно, т.к. красивое море..солнце.. но в Эль Хану Бич реал бич никогда!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

лифт персонала.. 1 в 1 хайлент хил

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

реторан сурфин

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с крыши

Фото туриста отеля

Пляж

вид с крыши ночью

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан сурфин

Фото туриста отеля

Прочее

отличное кафе возле отеля фонтанела

Фото туриста отеля

Территория отеля

Порт Кантауи

Фото туриста отеля

Вид из номера

Отличное место для русских)))

Добавлено 15.07.12 14:31 (4 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация