АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 894
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2009
08.11.09 - 12.11.09
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеюсь Десерт Роуз изменился в лучшую сторону, но судя по хозяину, сомневаюсь

Отдыхали в Десерт Роуз в ноябре 2009 года...

1. Заселение: т.к. приехали в 8 вечера, ключи дали сразу... но увы не те. В номерах давным-давно установили электронные замки, а нам дали ключ от комнаты Папы Карло. Мы честно всовывали его в замок минут несколько, пока терпение не лопнуло, пошли на ресепшн,... после 30!!! минут общения на неземном языке они нам поверили!! и поменяли ключ на электронный.

2. Номер понравился, просторный, рядом с бассейном и столовкой, в самой середине комплекса, санузул приличный, чисто. На протяжении двух недель развлекались ловлей тараканов, муравьев, пауков и прочей живности, не знаю ее названия, комаров, слава богу, не было... Слышимость отличная, 5 баллов страстной паре этажом выше, немецкая порнушка отдыхает... Мы были с мужем вдвоем, без ребенка, романтики хватало, но 24 часа скрипения кровати наверху снижали нашу самооценку хуже некуда...

3. Вода полагается 1.5 литра в сутки на двоих, ее вам ставят каждое утро рядом с дверью... пару раз не досчитались, наверно сушняк долбал наших соседей? Сами далеко не трезвенники, но воровать у соседних номеров как-то не додумались...

4. Бассейны никакие, холодные, ни одного с подогревом. Т.к. ехали в ноябре, особо не рассчитывали на море, упс, ошиблись...

5. Территория большая, есть где погулять, на территории есть магазинчики. Как выходишь из отеля,через дорогу огромный рынок, там покупали всем сувениры, цены конечно нужно сразу делить на 10, но продавцы приветливые, шутят, всегда идут навстречу. Продавец в парфюмерной лавке не стесняясь предлагал травку за дешево, и 10.5 верблюдов за меня)))

6. Еда отвратная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, напишите, что-нибудь изменилось с тех пор? Я согласна, что за отпуск нужно похудеть, но не от отсутствия еды вообще? Мы питались: овощи + фрукты + пицца за деньги + 2 раза блинчики + 2 раза пончики.. ВСЕ!!!! С детьми там делать нечего, грязная пластиковая посуда, несъедобная еда вообще... спасали макароны + овощи.

7. Моря нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нету его там! Лагуна, настоящая, АААГГГАААА!!! нет конечно, и в ней плавают прокладки! Справа и слева да, заходы в море, но я не умею плавать, а муж так и не рискнул опустить меня в ЭТО! В общем, пофоткала я рыбок с берега, по колено только в море и была...Знаю, в Египте плохие заходы в море, но сделали-бы тогда понтон что-ли?

8. Обслуживание на -2, все наглые, меня пару раз хватали за интересные места, когда мужа не было рядом (потом по морде получали, но молчали, на следующий день мило так улыбались), и буквально бегали за нами все две недели с просьбой купить у них спиртное за дешево... Резюме: отдыхали вдвоем с мужем, сами создавали себе романтику, настроились на позитив и отлично отдохнули!

Никогда не езжайте в этот отель, это не 5*, а все -5*.

счастливого отдыха!

Добавлено 30.07.12 23:30 (2 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 31.07.12

Лагуна чистая, понтон есть, воду нам ставили в номер в холодильник днем, соседей ни разу не слышали, едой были довольны. Ваши впечатления от 2009 г. не совпадают с реальностью.

21:36 31.07.12

живности никакой не видела... и звуконепроницаемость нормальная - никогда никого не слышали!

15:11 01.08.12

Даже незнаю, что Вам ответить... Написала всё, как было. Есть с чем сравнить, поверьте. И в ресторане пятизвездочного отеля пластиковая посуда - это не ресторан!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Margarita388 (6)