АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2874
Фото: 1
Отдыхала Парой в
июле 2012
17.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится в очень живописном месте, из ресторана, где...

Отель находится в очень живописном месте, из ресторана, где мы завтракали открывается прекрасный вид на горы и море.До пляжа вам надо будет спускаться и подниматься по довольно-таки длинной лестнице. Но пляж этого стоит, очень чистое и теплое море.

Питание в отеле не стандартный шведский стол, забежать и быстренько перекусить не получится. Сначала вы выбираете блюдо и вам его готовят. Если с завтраком довольно просто 10-15 минут ожидания, то по поводу ужины туристы жаловались, что ждали и по 40 минут. Поэтому советую берите только завтраки, а на обед или ужин отправляйтесь изучать город.

Сам по себе номер довольно-таки просторный, выход на балкон (со столиком и стульями). Нам очень нравилось устраивать перекусы "на свежем воздухе). Кстати в номере для приготовления обеда-ужина есть все необходимое от кастрюль, сковородок до электрической плитки, чайника, соковыжималки и тостерницы. Кстати тосты очень популярны на Кипре.

Рядом находится национальный парк с хорошо протоптанными дорожками для туристов. Рядом с отелем есть небольшой магазинчик, где увы не принимают оплату по безналу. Но зато вы всегда можете сесть на автобус и доехать до центра Протараса или Айя-Напы, там уже полно и супермаркетом и кафе и самих банкоматов. Автобусы, кстати ходят довольно часто, примерно каждые 20 минут. У водителя можно взять схемы движения автобусов как городских, так и междугородних. Мы ездили еще в три города Кипра самостоятельно.

В общем данный отель можно рассматривать для двух типов отдыха. Первое, если вам нужно все в одном месте и вы не любите передвигаться - пляж отличный под боком, ресторан есть, магазин есть, бассейн имеется.

Второе, если вы не привыкли сидеть на месте, любите передвигаться и хотите познакомиться со всей страной. Отель на перепутье автомобильных дорог, все пути открыты, во все города. И всегда будет приятно вернуться в тихий и уютный номер с прекрасным видом на спокойное море)))

И не забывайте, что это не 5 звезд))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 02.10.12 16:30 (1 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 20.02.13

Если вы в курсе,сколько на Кипре стоит такси?

19:53 25.02.13

Виталий, пока сложно ответить на ваш вопрос.
Смотря конечно на какое расстояние и куда...
По городу есть пункты "отправления такси", там прямо прописаны стоимости до определенных мест по маршруту...стоимость на небольшие расстояния от 6 или 8 евро.

11:06 23.04.13

Здравствуйте, хотим поехать в этот отель с середины июня.Вы брали только завтраки, а как Вы обедали и как дорого это обходилось?На пляже обязательно нужно брать лежак за деньги или можно со своим полотенцем и зонтом без лежака или не разрешают? и сколько стоит лежак и зонт?Хочу посчитать бюджет на отдых сколько придется еще потратить денег кроме путевки.Благодарю заранее за ответ.Алла

14:33 23.04.13

Алла, добрый день. Мы обедали там где находились, кафе везде очень много и это разнообразит ваш отпуск, обед примерно выходил от 10 до 20 евро. Цены везде примерно одинаковые, что у отеля, то и подальше. А вообще по поводу питания, у нас был номер с кухней, так что всегда можно было сделать что-то самим))) если надумаете её пользоваться, покупайте продукты в супермаркете "Lidl" там цены намного ниже и хорошее качество, местные вам подскажут как до него просто добраться на автобусе, это в самом Протаросе. По поводу пляжа - везде можно со своим полотенчиком, никто вас не прогонит, если вы не будете брать в аренду лежак или зонтик. По ценам на эти услуги не подскажу, мы ими ни разу не пользовались, так как не оставались долго на одном месте...за день могли искупаться на нескольких пляжах)))
А по поводу расчетов, смотря конечно где вы отдыхали до этого. Но Кипр, это уже Европа, цены в евро (на первый взгляд кажется недорого, но при переводе...). По сравнению с Азией в 2-3 раза все дороже. Проезд например на общественном автобусе 2 евро (80 рублей) у нас в Росси он даже столько не стоит))))
Надеюсь, есть полезная информация для вас)))

16:00 28.04.13

Алена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу wi-fi . Есть ли он в отеле, если есть - бесплатный или нет. И еще. Много ли рядом магазинов или необходимо за продуктами ехать куда-то?
Спасибо.

01:26 29.04.13

Алена, wi-fi в самом отеле нет, если ваш номер будет удачно располагаться, то может поймать вай-фай от соседнего отеля, у нас он ловил только с балкона. Интернет в этом отеле есть платный с выходом через их компьютеры, но дорого - цена порядка 1 евро за 5 или 10 минут. Магазин есть один рядом, но не большой и там не принимают карты оплаты, расчет только наличными. В самом городе есть супермаркет LIDL, там приятные цены и хороший выбор, добраться до него очень просто на автобусе минут 10 езды, а то и меньше. Мы закупались только там.

16:45 01.05.13

Алена, Спасибо Вам за помощь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация