АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.10
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 2516
Фото: 0
514
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2012
04.11.12 - 09.11.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

удобное расположение и хороший сервис

Отель произвел очень приятное впечатление в целом: вежливый пероснал, хороший номер, достнойное питание.

Если подробно: мы останавливались в номеред deluxe с видом на Оперу. Надо понимать, что вид этот есть, когда ты выйдешь на балкон и посмотришь влево, но вид будет и правда открываться. К слву сразу скажу, что балкон очень красивый с зелеными (даже в ноябре) растениями. Сам номер не очень большой, но уютный. Большая удобная кровать с хорошим матрасом дополняла картину. Также в номере были журнальный столик со стульями, телевизор (правда без русских каналов), хорошая ванная комната с ванной, фен, сейф. Пожалуй единственный минус - отсутствие в номере вешалки для верхней одежды.

Завтраки в отеле весьма разнообразные и вкусные. Но стоит отметить особенность, что завтрак длится до 10 утра, но уже примерно в 9:30 перестают выносить еду, а следовательно ближе к 10 есть нечего и на завтрак стоит приходить пораньше. В остальное время этот же ресторан работает как обыкновенный ресторан, и еще в отеле есть небольшой бар, где в дневные и вечерние часы можно выпить и полноценно поесть. Еда весьма приличная, но без особых изысков. Однако часы работы ресторана тоже не очень большие и есть выходной день.

Персонал отеля предельно внимательный и вежливый, в одной из смен даже есть русскоговорящая девушка. Нам помогли и забронировать столик в ресторане, и вызвать такси, и забронировать места в Мулен Руж.

Расположен отель буквально в самом центре города и до основных достопримечтальностей можно дойти пешком, что весьма удобно. Также прямо рядом есть остановка экскурсионного автобуса, просто автобусов, метро и RAR (метро дальнего пути, на котором можно добраться в Версаль или Дисней Ленд. Одним словом я бы рекомендоавала этот отель для не слишком бюджетной поездки в Париж.

Добавлено 16.01.13 00:12 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna_annA (11)