АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.10
Страны, города: 13 / 37
Отзывов: 22
Комментариев: 63
Читательский охват: 15975
Фото: 105

Бронзовый статус

2 567
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Diamonds La Gemma Dell'est Resort (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2012
12.12.12 - 16.12.12
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во-первых сразу скажу Занзибар не очень порадовал, я не был...

Во-первых сразу скажу Занзибар не очень порадовал, я не был на Кубе, Доминикане, но думаю что они интереснее, по крайней мере так говорят те, кто был, а вот море, пляж, климат похож на Карибы. На Занзибаре за отелем делать нечего, хотя там не так опасно как в Африке, выйти за отель можно.... И главный минус отелю я бы поставил за то, что в самом отеле делать тоже нечего.

Все развлечения сводятся в дискотеке с 22 до 23 30, а потом там никого не найдёте (зависит от заезда), хотя отель заполнен на 100 %.

Питание, размещение и персонал я поставил 5, потому что в этом плане как раз 5. А вот напитки местного производства ну никак на 5 не тянут, всё что под маркой King Roberts отрава жуткая, а коктейли их это отрава вдвойне, потому что смешивать вино с ромом, мятой и соком нельзя ! единственное что можно пить - это джин и местный Konyagi, но почему то он быстро заканчивался. Платные напитки можно и дома попить.

Пляж отеля сделан так чтобы пятиметровые отливы и приливы не так сильно ощущались, песочек белый - тут конечно плюс большой

территория отеля поражает воображение, деревья все подписаны - прям ботанический сад

Да кстати один раз был африканский вечер во время которого плясали поддельные масаи, но меня не впетчалило, потому что я отдыхал в этом отеле после сафари, где насмотрелся на них вдоволь.

на фото изображены местные барыги, которые ходят вдоль пляжа, но не могут зайти где лежаки, поэтому здесь тоже грамотно сделали, барыги и торговцы не донимают, если хочешь что-то купить сам спустить к морю. (покупки все в Занзибаре однотипные - лажовые футбольки местной команды, платки и побрякушки различные)

Отель всё же для тех, кто ищет уединения, для европейцев, ну а для семей с детьми тоже не знаю советовать или нет, чем заинтересовать ребёнка в этом отеле не знаю.

Фото турагента отеля

Анимация

Добавлено 22.01.13 17:45 (1 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация