АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1115
Фото: 0
560
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
08.07.13 - 27.07.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем в этих апартаментах в настоящее время...

Отдыхаем в этих апартаментах в настоящее время (27.07.13). Бронировали через болгарского туроператора Китт, тут все в порядке было. Полностью могу согласится с предыдущим отзывом по поводу сервиса - его нет! И это тем более обидно, что само место нам очень понравилось: в стороне от оживленной набережной (но недалеко), прямо рядом с пляжем, есть бассейн, неплохая территория, номера с видом на море.

Главный минус - отвратительный управляющий отеля Павлин. В течение 2-х недель пыталась добиться от него, чтобы он решил возникшие у нас бытовые неполадки в номере! Это оказалось абсолютно бесполезно! Каждый раз его ответ: "Завтра" или "Ок". При этом ничего не меняется ни завтра, ни послезавтра.

В номере убираются (довольно посредственно примерно раз в 5 дней), но и для этого я сама искала девушек-уборщиц и просила их прийти. Подозреваю, опять же связь с посредственным управляющим - какое начальство, такие и прочие сотрудники и качество их работы.

Сами апартаменты неплохие, большие по площади, кухня оборудована хорошо, но есть опять же бытовые мелочи, которые портят настроение: подтекающий туалет, жуткий запах из холодильника, когда мы заехали.

Если обобщать, само местоположение и территория в общем мне понравилась, я бы приехала именно в это место еще раз. Но именно из-за отсутствия нормального сервиса будем искать другой отель

Добавлено 27.07.13 15:20 (1 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация