АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3355
Фото: 54
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Там, куда хочется вернуться...

Прекрасный отель для отдыха с детьми, правда, мы сами постарались - оплачено было бунгало си вью. Отдыхали с ребенком 1,5 лет. Сначала на 4 дня нас поселили в 2-х комнатное бунгало № 303 гарден вью. И мы с удовольствием там пожили. Потом перебрались чуть ближе к морю - бунгало № 417. На ресепшен с нами общалась русскоговорящая доброжелательная Элизабет. Номера прекрасные, все необходимое для жизни - холодильник, сейф, ванна, душевая кабина, своя полянка и свои лежаки. Бунгала "фронт си вью", с номерами от 500, мне не очень понравились, как-то на отшибе, с самого края отеля. Но может, за это их и ценят.

Бунгало 417 - крайнее в линии бунгал с номерами 417 - 435 (напротив детской площадки) и меньше остальных по площади. Но зато никто не ходит посторонний. Хотя немного есть обзор для тех, кто возвращается из ресторана, но это не важно и не смертельно.

В ресторане еда очень вкусная и разнообразная, не успели попробовать все из шведского стола. Альтернатива - заказ по меню (в распечатке меню ясно написано - или-или), но мы не разу до меню не дошли. Уезжая на вечернюю экскурсию, накануне поменяли ужин на обед следующего дня, подходить надо к "распорядителю" ресторана, который рассаживает по столикам. Но второй раз этот номер не прошел - объяснили, что замену по правилам можно сделать только один раз. Уезжали мы очень рано, в 4-50 утра, подходили на ресепшн и там заказали ранний завтрак. Было кофе, хлеб, сыр и колбаса. По воскресеньям - шампанское и бутерброды с капелькой черной икры. Про "кривое" отношение к русским ничего не могу сказать - у нас все было прекрасно, мы улыбались - и нам улыбались и доброжелательно обслуживали. А немецких пенсионеров там действтиельно много, похоже, это "их" отель, они знают весь персонал, а персонал - их. Возможно, приезжают сюда постоянно. И я ничего не вижу плохого, если какой-то столик "закреплен" за какой-нибудь компанией.

с 10 по 16.09 было прекрасное тихое, чистейшее, теплое море. В ночь с 16 на 17 была неслабая гроза, шторм. И после этого море постоянно штормило. Наносило водоросли, потом они куда-то делись. Так как вода оставалась теплой, народ развлекался, прыгая в волнах.

Прекрасные детские бассейны. У нас дитенок там сидел по пол дня, бывало, там же и спала на лежаке, а мама рядом загорала.

Воду и продукты покупали в Малии супермаркет СПАР - налево (спиной к ресепшн), до заметного крутящегося символа Макдональса (минут 15), потом направо- еще минут 15. Конечно, по пути есть еще продуктовые, но там все дороже.

Ездили на экскурсии с "Иван Сусанин", забирали нас из отеля первыми, соответственно, привозили последними. Из-за этого опоздали на ужин (который нам не перенесли), возвращаясь с Санторини. В автобус в Ираклионе сели в 20, а в отель попали только после 22.

О живности. Муравьи, конечно, ползали, но как-то нам было это фиолетово. С комарами хуже. По большому счету, их нет. Но как-то мы решили спать не с кондиционером, а открыть полностью раздвижную дверь на улицу. В эту же ночь и покусали комары, которых мы потом обнаружили в ванной. Так что, если бы был включен фумигатор - было бы не плохо.

Фото туриста отеля

Прочее

Ираклион. Аквариум Крита.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ираклион. Фонтан Морозини

Фото туриста отеля

Прочее

Ираклион. детский магазин Джумбо

Фото туриста отеля

Территория отеля

штормит, но вода прекрасно теплая, и народ прыгает в волнах

Фото туриста отеля

Территория отеля

душ у детских бассейнов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

полянка у бунгал с номерами до 417, то есть через проходную дорогу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Место кормежки местных кошек

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на полянку бунгал 417-435 у детской площадки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наши лежаки - синие, у Икароса - желтые

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рядом отель Икарос Бич

Фото туриста отеля

Пляж

После шторма нанесло такие вот подарки. Потом водоросли куда-то делись

Фото туриста отеля

Территория отеля

После пляжа можно смыть песок с ног

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Остановка в Ираклин. Пройти в сторону Сталиды, свернуть в первый проход до трассы (видно визуально), свернуть по трассе налево, остановка недалеко

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

по дороге в Малию. Плоды кактуса - из низ варят варенье

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

тротуар появляется после поворота направо после крутящейся рекламы Макдональдса - это путь к сепермаркету Спар

Показать еще
Добавлено 02.10.13 14:02 (3 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 05.11.13

скажите а детская анимация есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)