АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2415
Фото: 13
428
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Welness Park Lasko (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
17.06.13 - 06.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

абажурчиков». Каналов по телевизору 3, но тут открыла...

абажурчиков». Каналов по телевизору 3, но тут открыла для себя, что дети любят смотреть каналы про животных. Были с собой планшеты, поэтому чувства оторванности от мира не было: работал безотказно интернет.

Дети сразу заявили, что ходить на процедуры не будут. Просила только по одной. Но прошли все: массажи, ингаляции. Персонал своим внимание настолько привязывает тебя, что становится стыдно: почему им не все равно какое твое здоровье, а ты такой равнодушный.

Мы приехали отдыхать. И были приятно удивлены великолепием природы Лашко. Каждый день брали велосипеды. Катались по 2 часа. Объездили все закоулки. Огромное спасибо за рекомендации по организации поездок по Словении нашему гиду Михасу.

Отдельное слово про купол: это в самом деле верх совершенства… На улице 2 дня лил дождь, а мы под этим куполом, как под настоящим грибком, проводили уютно дни на пролет. Горки детям тоже очень понравились. Конечно не как в Египте высотой по 10 м, но хватило, чтобы купаться и отдыхать.

Отдельное слово про купол: это в самом деле верх совершенства… На улице 2 дня лил дождь, а мы под этим куполом, как под настоящим грибком, проводили уютно дни на пролет. Горки детям тоже очень понравились. Конечно не как в Египте высотой по 10м, но хватило, чтобы купаться и отдыхать. А мне быть спокойной.

Учитывая отсутствие русских туристов нет перевода блюд на русский язык, анимации для детей. Но дети обзавелись друзьями из Хорватии, Словении играли , гуляли – это дети и они друг - друга понимают …

В Словении были 14 дней. Посетили озеро Блед, города на море, пещеру, г.Целе. Если спросить что понравилось больше? … Сейчас октябрь, а мы с детьми раз в неделю, но вспоминаем Лашко, маленький городок с чистыми улочками, с подсветками на пешеходных переходах, людей, которые слыша русскую речь, подходят и говорят много-много, пытаясь вспомнить старые времена, когда они учили этот язык в школе. Всем огромное спасибо!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.10.13 18:50 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы светлана (6)