АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 832
Фото: 0
832
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2014
14.02.14 - 23.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Отдыхала в этом отеле с сыном в феврале 2014 года, т.е. мы только приехали. Путешествовали от компании "Балкан-Экспресс". Долетели без проблем. Нас встретила милая девушка Ани и проводила до автобуса. Жили мы в студии в небольшом домике рядом с главным корпусом. Уютная кухна со всеми принадлежностями, небольшая гостинная и спальня. С балкона открывался красивый вид на горы!

Брали завтраки и ужины, больше так делать не буду=) На завтрак всегда давали одно и тоже, ужины тоже не отличались разнообразием, самое вкусное это были великолепные пироженные=) А так в городе много механ, где по очень доступным ценам (30 лев или примерно 15 евро) мы с сыном обедали. В Болгарии очень колоритная кухня и хочется попробывать все. В каждой механе стоит камин с живым огнем, так что вкусно пообедать или поужинать наверное лучше в городе.

Из плюсов отеля хотелось бы отметить очень вежливый персонал. Убирали каждый день, всегда чисто, ничего не пропало, хотя оставляли на виду и планшеты, и сотовые, когда приходили в номер, все было аккуратно разложено по местам, посуда помыта, под фрукты даже принесли вазочку. Весь персонал говорит по русски. При отеле есть супермаркет, где можно купить воду, вино, фрукты и необходимые вещи в номер.

ОТ отеля каждый день по расписанию ходит маршрутка до подъемника, что очень удобно, потому что пешком идти наверное минут 20. Что было не удобно для меня, так это то, что отель находился достаточно далеко от центральной части города, на окраине. Я люблю вечером прогулятся по улицам, но тут идти пешком минут 20 было лень=).

В следующем году планирую продолжить свое знакомство с этой страной, и наверное опять приеду в этот отель!

Добавлено 25.02.14 18:15 (1 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)