АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2014
20.04.14 - 27.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце апреля. Отдыхом остались довольны. Отзывов...

Отдыхали в конце апреля. Отдыхом остались довольны. Отзывов по этому отелю написано много, напишу просто плюсы и минусы )

Море - оно наикрасивейшее, пляж очищают от водорослей, их практически там нет.

Питание - отличное. Для любителей тортиков, их там нет, есть кексы, мини тортики ,в основном все одинаковые. На мой вкус ничего не было,чему я была рада, т.к настолько вкусные основные блюда,что до десертов не доходило )) Два десертных стола - один с однообразными пирожными, другой с фруктами и мороженым. Из фруктов всегда одно и тоже, нам было достаточно - ананасы, арбуз,дыня и еще два фрукта , названия, которых я не знаю. Рестораны аля-карт... не понравились совсем ... Если хотите попасть в лучшие из них, записывайтесь сразу как прилетите. Мы пошли записываться на третий день и нахваливаемые рестораны "Стейк хаус" и французский были заняты. Мы пошли в японский( ничего особенного, делать там нечего), средиземноморский ( где обещали нам омаров, при заказае сказали,что их нет.) Смысл того,что мы туда пошли...вся остальная еда как в основном ресторане, только в меньших кол-ах.

Номера

Мы жили в 34 вилле, на наш взгляд она очень удачно расположена - рядом с бассейном, остановкой и в трех минутах от ресепшена. Дальще уже неудобно на обеды ходить, ближе - слишком громкая музыка по вечерам с респешена не дала бы уснуть. Второй и третий этажи - идеально, мы жили на втором, еще одни друзья жили на первом этаже - там очень мало света. Минус номеров- ужасное освещение. Возможно в стране дорогая электроэнергия, потому что по другому не могу объяснить,почему так темно в номерах.

Экскурсии

Отельный гид - Станислав ( библиоглобус). Мы остались довольны)

На экскурсию ездили на о Саону 150 с чел ( якобы вип, где группа 15 чел плюс посещение города художников . Когда приехали на остров - обалдели от огромного ко-ва водорослей на пляже, куда привезли нашу группу ,их было ОООООЧЕНЬ МНОГО. Почему их чистят в других местах острова, куда привозят туристов от других туроперторов, а на нашем "вип" пляже нет - осталось загадкой)

Персонал - обслуживание на отличном уровне! ) Не понравилось только в ресторане аля-карт Средиземноморском. А так - все добрые, позитивные,всегда улыбаются)

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.04.14 21:06 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 06.05.14

Оксана, а спиртное тоже включено? или отдельно покупать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв