АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1480
Фото: 8

Бронзовый статус

1 480
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для своего уровня

Отдыхали в TSANotel с мужем в конце мая 2014 г. Общее впечатление положительное! Выбирали отель-тройку и получили качественный сервис согласно данному уровню. Заселили очень быстро, при регистрации заполнили небольшую формальную анкету, тут же дали ключи от номера. На ресепшн девушки говорят по-русски, не очень хорошо, но понять можно, хотя проще общаться на английском. Номер из-за отсутствия на момент бронирования классических однушек достался по типу family room, изначально не очень хотелось переплачивать за него, но в итоге не пожалели - было очень просторно и комфортно. Каждый день в номере была мини уборка - заправляли кровать, убирались в ванной комнате. Честно говоря так и не поняли, мыли полы или нет - но было чисто. Номера свежие, выглядят достойно.

Питание тоже полностью устроило - всегда было из чего выбрать, плюс всегда полно еды, во сколько бы ни приходили. Сразу как что-то заканчивалось, официанты подносили новое. Не очень большой выбор мясного/рыбного, больше гарниры и салаты, но не критично. Брали питание завтрак-ужин, так вот на ужин как оказалось напитки платные, в среднем 2-3 евро на человека обходилось. Персонал ресторана очень приятный, есть русскоговорящие официанты, обслуживание ненавязчивое и очень дружелюбное.

Из минусов: отель стоит на очень оживленной улице, движение ближе к ночи становится очень активным. Т.к. окна номера у нас выходили на проезжую часть, несмотря даже на закрытые пластиковые окна было очень шумно. Если ехать с ребенком, то лучше просить номер с окнами во двор, в одну из ночей было реально сложно заснуть из-за шума авто и сигналов клаксонов.

Пляжи: рядом с отелем если пойти направо есть муниципальный пляж. Пойти налево - пляжи отелей (туда можно ходить совершенно свободно). Так вот начитавшись других отзывов, пошли сначала на муниципальный пляж. Первое впечатление - худшие традиции Краснодарского край, какой-то запущенный и грязный. В итоге купались на пляжах возле отелей, куда и рекомендую ходить. Сам Лимассол не очень впечатлил - город портовый, по меркам Кипра крупный, пляжи не важные. В следующий раз - только в Ай-Анапу и Протарас!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

family room

Фото туриста отеля

Номера

family room

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе на открытом воздухе

Добавлено 02.06.14 21:19 (2 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)