The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review
Выброшенные 100тыс.руб
Отель позиционирует себя на 5*, но это максимум 3-ка и то из-за близости береговой линии...
Даже не знаю с чего начать)))
Питание: разнообразие это курица тушенная или тушеная курица, ни рыбы, ни морепродуктов (НА КРАСНОМ МОРЕ) нет вообще!!! Мясо это - только птица)) Из фруктов резанные яблоки и виноград разобранный на ягоды (видимо, что бы в номер не брали). Ни арбузов, ни дынь, ни персиков, ни уж тем более клубники...Хлеб - да!! классный и вкусный.
Персонал: сонные или просто такие по характеру бармены. Он как бы смотрит и слушает тебя, но не видит и не слышит. Администратор (или как-то так) в главном ресторане/столовой человек крайне ответственный и видящий каждую ягоду винограда которую Вы решите вынести из того самого ресторана на улицу))) Вот ребята официанты они - умнички; крутятся, шустрят. Спасибо им!
Море: а его как бы и нет на территории отеля, т.е есть пляж, есть пирс...но что бы было глубже чем по колено это или с пирса, или пешком метров 500-700 по кораллам.(не зависимо от приливов и отливов)
Номер: у нас балкон выходил на бассейн и т.к балконная дверь ужасная (совсем без шумоизоляции), то до самого конца дискотеки отдохнуть в номере в тишине не получалось (и днём, и ночью). Такая же беда с дверью входной. В номере был бесплатный сейф. Интернет только на ресепшен.
В общем это было наше первое посещение Египта и мы сильно задумались полетим ли туда еще хоть раз!
Отель не рекомендую!