АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a couple in June 2021
18.06.21 - 27.06.21
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Выброшенные 100тыс.руб

Translate

Отель позиционирует себя на 5*, но это максимум 3-ка и то из-за близости береговой линии...

Даже не знаю с чего начать)))

Питание: разнообразие это курица тушенная или тушеная курица, ни рыбы, ни морепродуктов (НА КРАСНОМ МОРЕ) нет вообще!!! Мясо это - только птица)) Из фруктов резанные яблоки и виноград разобранный на ягоды (видимо, что бы в номер не брали). Ни арбузов, ни дынь, ни персиков, ни уж тем более клубники...Хлеб - да!! классный и вкусный.

Персонал: сонные или просто такие по характеру бармены. Он как бы смотрит и слушает тебя, но не видит и не слышит. Администратор (или как-то так) в главном ресторане/столовой человек крайне ответственный и видящий каждую ягоду винограда которую Вы решите вынести из того самого ресторана на улицу))) Вот ребята официанты они - умнички; крутятся, шустрят. Спасибо им!

Море: а его как бы и нет на территории отеля, т.е есть пляж, есть пирс...но что бы было глубже чем по колено это или с пирса, или пешком метров 500-700 по кораллам.(не зависимо от приливов и отливов)

Номер: у нас балкон выходил на бассейн и т.к балконная дверь ужасная (совсем без шумоизоляции), то до самого конца дискотеки отдохнуть в номере в тишине не получалось (и днём, и ночью). Такая же беда с дверью входной. В номере был бесплатный сейф. Интернет только на ресепшен.

В общем это было наше первое посещение Египта и мы сильно задумались полетим ли туда еще хоть раз!

Отель не рекомендую!

  • нет плюсов
Added: 09.08.2021 15:02
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 418 characters in the review
All reviews of the hotel (729) Previous rate Next rate
Евгения
Unverified Account
Турист