АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 571
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться своими впечатлениями о Черногории...

Хочу поделиться своими впечатлениями о Черногории. В частности об апартаментах Порат.

Мы отдыхали в районе будванской ривьеры - рядом с пляжем Бечичи, поселке Рафаиловичи с 12 по 21 июня 2008 года. Жили мы в апараментах Порат - номере-студио 352. Апараменты Порат являются отдельно стоящим корпусом отеля Обала. Расположен Порат на самом берегу бухты Бечичи, и все номера с видом на море.

Номер-студио 352 находиться на последнем 4 этаже здания. И представляет собой небольшую и тесную комнату с маленьким кухонным уголком, с минимальным набором посуды. Также в номере есть шкаф для одежды,обеденный стол и 2 стула, две тумбочки, телевизор, холодильник, маленькая двуспальная кровать, и раскладывающийся двуспальный диван. На балконе есть столик и стулья. По идее номер расчитан на проживание 3-4 человек, но площадь его настолько мала и вся так заставлена мебелью, что с трудом могут разместиться 2 человека. Кроме того номер достаточно скромен, малосимпатичен и неуютен.

Брали мы отель без питания, но при желании можно питаться в Отеле Обала, хоть три раза в день.

Убирают в номере каждый день, но насколько хорошо незнаю, мы не придавали этому большого значения.

Выбирали мы этот отель из-за расположения на самом берегу и красивого вида с балкона, судя по фотографиям представленным в интернете. Но и тут есть свои ньюансы. Балконы соседних номеров расположены впритык и перегородка между ними чисто формальная, прозрачная и при желании легко преодолимая. То есть нет никакого уединения, и также как хорошо видно соседей выходящих на балкон, так и им хорошо видно вас. И поэтому невозможно вечером устроить романтичный вечер тет-а-тет, любуясь красивой бухтой и морским закатом... По обе стороны от Пората стена к стене стоят еще несколько апартаментов. Справа - это виллы Монако, Кус, Радинович, слева - строиться еще одна новая вилла, и у самого края бухты полукругом выситься вилла Светионик. Судя по инфонмации из интернета на это совсем новая вилла, построенная в 2007 году, и на ее крыше есть небольшой бассейн. Мы очень хотели поселиться именно в Светионике, но в России эта вилла пока не представлена. Можно конечно самим забронировать места через интернет. Но тогда возникает проблема с бронированием авиабилетов, что в самый курортный сезон сделать очень трудно.

Кстати о сезоне... Нас никто не предупредил, что сезон начинается с 20 июня. Поэтому нам достались дожди и ненастная погода, только открывающиеся к сезону кафе и магазинчики.. Правда после 20 июня все наладилось. Хотя обещанный Интернетом возик (паровозик, который возит людей из Бечичей до Будвы), так и не заработал…Но не смотря на не сезон, народу на пляжах Рафаиловичей очень много, почти как в Феодосии. Но мы не расстраивались, ездили на экскурсии, брали машину напрокат и объездили почти всю страну. Черногория очень красивая страна, и стоит того чтоб побывать в ней хоть раз в жизни!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Порат - третий справа

Добавлено 27.08.08 11:20 (2 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв