АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 7412
Фото: 0

Бронзовый статус

1 886
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
28.06.14 - 12.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск и отличный отель!

Всем, здравствуйте!

Начну с того, что я очень долго, как всегда, выбирала отель и место его расположения.

В Хорватию ездила одна с дочкой, и мне очень хотелось, чтобы мы смогли с ней не просто находиться на территории отеля и отдыхать на море, развлекаясь с анимацией, но и иметь возможность гулять и наслаждаться природой. Если вам нужна природа, вечером вам хочется прогуляться по изумительным улочкам - то это сюда.

В отеле вас встретят с улыбкой, помогут, подскажут и просто подарят хорошее настроение. Писать об отеле много не хочу, так он просто отличный, поверьте мне, я к этому вопросу очень придирчива. И еще, этот отель я выбрала по рекомендации моих родителей, которые здесь уже отдыхали в прошлом году.

Еда просто супер, всего в изобилии. Кораблик ходит каждый час. Каждый вечер после ужина мы выезжали в г.Ровинь и приезжали почти в час ночи. Там можно бродить до бесконечности. Погода правда в этом году, даже в июле была переменчива, но нас это не испугало. Когда мы понимали, что будет пасмурно, то ехали в город и брали машину. Машина стоит 50 долларов на сутки. Ездили сами в города ремесленников. Их там два: в Мотовун и в Грожнян. В это же день заехали в г.Пула посмотреть амфитеатр. Следующая поездка это были пещеры и Плитвицких озёр. От пещеры отъехали в 12 и у озер были в 3:30 ориентировочно. Все было просто здорово, особенно, дорога)) Если поедете на озера имейте в виду, кафе там ужасные, одни гамбургеры и что-то вроде мяса и котлет, как нам сказали, но подогревали они их уже в черном масле. Я это к тому, что если вы едите с детьми, подумайте чем вы их будите кормить. Горячее - только чай и кофе. А гулять там просто здорово. Так как у нас с дочкой были визы открые, то мы еще съездили в Венецию. Советую турфирму рядом с пристанью в Старом городе. Цены дешевле и все тоже самое, что и у других. Ребенок был бесплатно и за счет этой экономии, мы не экономили там))

И чуть не забыла - море это отдельная сказка.

В отеле проводят детские спектакли и концерты по вечерам.

Советую, не пожалеете!!!! И место расположения отеля потрясающее. Отдыхали там две недели, но по ощущениям, что месяц. Дочка по приезду, попросила купить домик там, настолько ей все понравилось))).

Прошу прощения за некий сумбур и беспорядочность мыслей, но писалось все на одном дыхании и буквально за пару минут.

Добавлено 20.07.14 22:47 (2 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльмира (5)