АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 902
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2014
07.07.14 - 14.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Monte Casa Spa & Wellness с мужем в июле 14 года...

Отдыхали в Monte Casa Spa & Wellness с мужем в июле 14 года. Приехали в отель под вечер. Регистрация прошла очень быстро, и нас сразу проводили в номер. Сразу скажу что номер был потрясающий (Studio). Интерьер со вкусом и конечно же потрясающий вид с балкона. Немножко подвела погода, но даже в дождь невозможно было оторваться от великолепия Черногорской природы. Поскольку погода была совсем не пляжная, все постояльцы столпились в холле и ресторанах отеля, однако мы спокойно нашли свободный столик. К нам сразу подошел молодой человек и помог нам выбрать по меню легкий ужин. Не могу не отметить контингент отдыхающих в отеле. Часто приходилось сталкиваться в других отелях с «антисоциальными» русскими туристами, а вот в Monte Casa на удивление все прилично себя вели)). Скажем так публика подобралась интеллигентная… не знаю, может это нам так повезло, но первый раз, ни один параллельно с нами отдыхающий, не вызвал никакой «изжоги». Не было ни противных мамаш, орущих на детей, ни пьяных мужей, орущих на своих жен (ну Вы меня понимаете) ничего такого. Поужинав мы поднялись в номер и были приятно удивлены. В номере стояла ваза со всякими разными фруктами и ягодами, бутылка шампанского и на столе лежало письмо (поздравление от отеля). Дело в том, что в этот день у меня был день рождения, и видимо когда я по приезду давала паспорт, сотрудники отеля увидели дату моего рождения и подсуетились. Вобщем ничего особенного, но приятно (а еще красиво все оформили).

На следующий день погода опять не позволила нам «разлагаться» на пляже, и мы решили пойти на разведку в местный Spa центр. Там нам сразу сообщили, что из-за плохой погоды отель для своих гостей делает скидку в 20 процентов на все процедуры. Мы конечно сразу записались на массаж, ну и я еще расписала себе на неделю всяких приятных процедур. Атмосфера в Спа центре спокойная и уютная. В непогоду без спа центра было бы скучновато.

Еще на следующий день солнце наконец-то вышло к отдыхающим, и мы отправились на море. Местный городской пляж больше походил на Российский, но нам посоветовали в отеле посетить соседний пляж (идти мин 15, эх вылетело из головы название(() Что тут говорить? Адриатическое море…..нежная морская вода…шум волн…..греющее солнышко…..весь день провели на пляже. С послезагарной усталостью, но крайне довольные, мы вернулись в отель. Кстати забыла написать, что в отеле выдают бесплатно полотенца, которые можно брать с собой на экскурсии, пляжи, куда угодно.

Считаю необходимым отдельно написать про еду. Помимо основного ресторана, отелю принадлежит ресторан Ambassador. При заселении нам выдали скидочную карту. Терраса ресторана прямо у воды и даже в жаркий полдень вас обдувает морской бриз, и спасает от изнурительной жары. А теперь про еду. Как же я была рада, увидев помимо обычного меню, отдельное меню с японской кухней. Для кого как, а для меня привыкшей есть суши сто раз в неделю, это было супер. Сначала конечно заказали с небольшой опаской, мол откуда черногорцы знают как суши делать. Боялись мы абсолютно напрасно. Чудесные роллы, свежая рыба, еще и лучше чем во многих сушибарах в России. Так что если кто жить не может без японских блюд, Monte Casa со своим рестораном специально для Вас.

В основоном ресторане отеля для гостей делается шведский стол на завтраки и ужины. Нельзя сказать что разнообразие супер велико, но каждый день можно было найти для себя что-то новенькое и вкусное. По крайне мере было видно, что отель не экономит на продуктах, а это приятно и не так часто встречается.Можно еще долго рассказывать про наш отдых, но главное вот в чем:

Отель отличный. Крайне внимательный персонал и очень уютно. Мы не сторонники проводить отпуск 2 раза в одном и том же месте, но если еще раз поедем в Черногорию, то наверное вернемся в Monte Casa Spa & Wellness.

Всем хороших отпусков))))))

Добавлено 21.07.14 13:41 (3 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 25.07.14

Уважаемая Наталья! Позвольте от всей души поблагодарить Вас за внимание к нам, за то что нашли время и написали о нас отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны днями, проведенными в Monte Casa Spa & Wellness. Мы обязательно будем стараться, и впреть радовать наших гостей, и делать все необходимое для их комфортного времяпрепровождения в отеле. Также спасибо огромное за то, что Вы столь подробно описали впечатления от своего отдыха с нами, за похвалу нашему персоналу, ресторанам и Spa центру. Мы очень надеемся в скором времени увидеть Вас и Ваших близких гостями отеля. Всего Вам самого наилучшего!
C уважением,
Евгения Салова
Менеджер по работе с Гостями
Monte Casa Spa & Wellness Hotel
Obala bb, 85300 Petrovac na moru, Montenegro
T.+382 (33) 426 900 (ext.1651); M.+382 67 203 188

guest.event@montecasa.com W.www.montecasa.com

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация