АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 26
Читательский охват: 15426
Фото: 26
Отзыв об отеле У Монастыря, Новый-Афон (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали мы опять.

Поехали мы опять в пансионат "У монастыря" с 5 июля 20014 по 15 июля 2014 на машине. Я в прошлом году писала свой отзыв"На свой страх и риск" называется.Хочу написать про перемены произошедшие в пансионате.Жили мы в 2-х комнатном номере, дали на выбор.Он больше и просторнее. Туалетную бумагу только по приезду кладут, потом самим покупать надо. Постельное белье и полотенца один раз поменяли, застилать приходилось самой. Так что сервис на том же уровне остался. Ну за такие деньги и застелить самой не сложно.Поменялся повар, а соответственно качество и количество приготовляемой пищи. В прошлом году, как я упоминала было очень вкусно и обильно. Мы еще дочку 2 летнюю кормили с общего стола, отдельно не стали заказывать, потому что то она ест, то не ест. Так что порции и так уменьшились вполовину, да еще и мелкая "клевала". Так что выходили из-за стола, как положено " с легким чувством голода". Нам то вообще полезно так питаться, так что приехали с хорошим результатом после отпуска, не поправились.Опять ездили на сероводородный источник, там асфальт проложили и грязи побольше положили.Ну грязью это назвать сложно, скорее глина косметическая, выглядит и сохнет так же. Настоящая грязь пахнет и жирная. А эта нет. На море накупались, погода по -разному была, то жарко, то не очень. На границе стояли 2 часа при въезде, так же 2 часа при выезде.Поймали на балконе скорпиончика, привезли домой в банке.Живой.Сказали, что это нормально. Они водятся в Абхазии и не смертельны.Дома купили ему аквариум, так что живет в хороших условиях. Народу было полно, как в пансионате , так и в городе. Очень много экскурсионных автобусов.Ну в заключении хотелось бы сказать, что отдохнули хорошо, никто нас не обидел.

Фото туриста отеля

Прочее

Храм на закате

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на верх с моря.

Фото туриста отеля

Прочее

Лебединое озеро

Фото туриста отеля

Прочее

Вот его мы привезли.

Добавлено 21.07.14 16:26 (1 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 03.08.14

Елена добрый день! Подскажите есть ли в номерах телевизор? Понимаю странный вопрос для отдыха , но едут у меня родители преклонного возраста, мама хочет по экскурсиям поездить, а папа на отрез отказывается.

22:00 02.09.14

Здравствуйте. Извините. что так запоздала с ответом.В номере телевизор есть, только показывает 2 канала и не очень качественно. Пусть возьмет ноутбук с фильмами и все.Папе настоятельно посоветуйте на сероводородные источники поездить, каждый вечер возят. Ехать всего 15 минут.

22:01 02.09.14

Кстати о скорпиончике. Оказалась девочка. Родила нам малышей. Половину, правда сожрала.

10:44 26.01.15

Здравствуйте, Елена! Пансионат стоит на горе? Как подъём от пляжа (тенистая дорога или нет?) Пляж убирают или грязный? Вопрос о ночной тишине - трасса далеко? Была ли еда вкусная?

21:15 26.01.15

Нина Николаева,здравствуйте.Пансионат стоит на горе, подниматься километра полтора. Дорога разная, где то открытые места, где то закрытые. Днем пешком жарковато.Вниз нормально, а наверх тяжеловато. От пансионата газель ходит по времени с пляжа и на пляж, мы либо на машине либо на ней.Пляж относительно чистый, гор мусора нет. После шторма конечно водоросли и мешки имеются.Трасса далеко, тишина была, если никто не куралесил.В основном в наши заезды таких не было. Пировали некоторые в местной кафешке, но сильно не буянили.В прошлом году была вкусней по домашнему и обильней, в этот раз просто обычная столовская. Мы подумали за такую цену можно и поесть. Воздух там потрясный и красота неописуемая.

14:48 04.05.15

добрый день, скажите, пожалуйста, а как обстановка с общепитом рядом с пансионатом? Есть кафе? Если нет рядом, то ближайшее: сколько по времени идти до него? Спасибо!

15:32 07.05.15

Svindal турист, Архангельск,здравствуйте!Рядом кафе нет, только внизу у моря их полно.Спускаться с горы где-то 20 минут быстрым шагом.

16:15 18.05.16

Добрый день. Подскажите в каком корпусе лучше остановится? в 3-х этажном или 2-х?

14:15 06.06.16

Добрый день, подскажите, есть ли в пансионате wi-fi?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация