АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4850
Фото: 13
Отзыв об отеле Sentido Sea Star (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала Парой в
июле 2014
03.07.14 - 14.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей!!!

Отдыхали с мужем в SeaStar Hotel c 3 по 14.07.14г. Искали небольшой отель, без детишек и с хорошим пляжем. SeaStar полностью оправдал наши ожидания и мы остались очень довольны  (фото прикладываю).

Отель новый, открыт пару месяцев назад, рассчитан на 97 номеров. Номера уютные и красивые. Мне не хватило лишь полок в шкафу, чтобы положить свою одежду. Единственное, что платно в этом отеле – это сейф (2$/сутки). На территории отеля действует бесплатный Wi-Fi и есть свой spa-центр. Сауна и турецкая парная бесплатные, остальные услуги за отдельную плату. В отеле не предусмотрена анимация и очень редко можно услышать музыку. Основные отдыхающие это англичане средних лет, немцы, турки и единственные русские – это были мы .

Персоналу SeaStar Hotel отдельное спасибо за гостеприимство. Менеджер с ресепшн лично показала нам несколько номеров, и мы смогли выбрать понравившийся. Номера в отеле я бы разделила на 2 категории: с прямым видом на море и с боковым. Номеров без вида на море нет, с одной стороны номера с боковым видом на море смотрят в т.ч. на дорогу, с другой стороны на саму бухту. У нас был номер в углублении отеля, на мой взгляд, с прямым видом на море, хотя он не относится к этой категории. Если вы купили путевку со стандартным номером, то за номер с видом на море необходимо доплачивать. Так сложилось, что подушки, которые были в номере, оказались очень большими и твердыми. После нашего обращения на ресепшн, в течение пяти минут нам их поменяли без проблем. В день отъезда нам продлили пребывание в номере до выезда из гостиницы без дополнительных доплат. И это, не считая доброго и отзывчивого отношения остального персонала отеля.

Питание. Отель работает по системе Ultra All inclusive. Вам всегда есть где перекусить, но часы завтрака, обеда и ужина регламентированы. Сама пища очень качественная и легкая. На завтрак всегда стол с мюсли и разного рода начинками, стол со свежими овощами и йогуртами, закуски и горячие блюда. Каши не предусмотрены, яичницы и омлеты никто не делает. Зато есть свежевыжатый апельсиновый сок, как на завтрак, так и в течение всего дня! На обед и ужин обязательно супчики, стол со сладким и фруктами, с салатами/закусками, со свежими овощами и горячими блюдами. Горячие блюда в основном разные тушеные овощи, ооочень вкусный рис, кура, говядина и пр. На ужин на улице еще готовят макароны с разными начинками. На гриле ничего не готовят! Очень приличный выбор фруктов и они все вкусные: яблоки, апельсины, арбуз, дыня, черешня, абрикосы, персики, виноград. Из напитков вина, пиво и всякие разные коктельчики, а также кофе и турецкий чай. В снек баре мы ничего не брали, но для тех, кто любит, картофель фри, пиццы и гамбургеры тоже все предусмотрено. Мы питанием остались довольны полностью, fresh, супчики и овощи порадовали.

Пляж. Вид, чистота моря, сами места для загара – все было на высоте. Вода наичистейшая (пляж с голубым флагом). Правда, я не предполагала, что Эгейское море настолько холоднее Средиземного. В день приезда температура воды в море была 21-22 градуса. К середине отпуска море немного прогрелось. Но со временем я поняла, что температура воды самое ТО!!!!! Единственное, на пляж за плату пускают посторонних, правда, их располагают не на первой линии и они не мешают, но бывает, ты пришел и там, где бы ты хотел позагорать, занято не постояльцами отеля. В целом мест хватает всегда и всем, т.к. пока отель полупустой, в наш период отдыхающих было не более 50 человек, что тоже очень комфортно.

В целом, Мармарис замечательное место для отдыха: свежий воздух (вокруг одни сосны), оптимальная влажность, легкий ветерок и очень красивый и ровный загар .

P.S.: Отель новый и у него нет большой вывески с названием отеля, поэтому с дороги, особенно в вечернее время суток, его не видно. Добираясь из Мармариса в Ичмелер на долмуше, лучше называть отель Fantasia (остановка у них одна), иначе увезут на кольцо. Также об этом лучше сообщать и местному турагенству, у которого вы покупаете экскурсии. Мы чудом попали на первую из заказанных экскурсий (нас искали час).

Также у меня остался бесплатный билет для двоих на ночную прогулку на корабле. Если есть желающие его забрать, пишите, с радостью передам.

Несколько слов о Sea Star Hotel Spa. Spa внутри на высоте. Есть и хамам и парная и бассейн и манящие массажные кабинеты. Цены, на наш взгляд, слегка кусаются. Но, так как в предыдущие года посещение общественной бани оставляло желать лучшего, мы решили попробовать.

В комплексе представлено множество процедур, а также три программы за 85/110/130 eur. Мы взяли с мужем две по 130 eur. Программа включает следующие процедуры: парная, хамам с массажем и скрабом, общий массаж, массаж лица и маску (надеюсь, я ничего не забыла). Массаж лица и маску, которые входили в программу и для мужа , мы заменили на два массажа стоп для меня в течение отпуска.

Во-первых, хочу поблагодарить администратора Spa за прием и внимание. Во-вторых, мнение, которое указывает на ошибки, всегда помогает здоровому развитию любого направления деятельности.

На мой взгляд, администрации необходимо акцентировать внимание на персонале, который непосредственно оказывает услуги. Такой труд должен исходить от души, и люди, которые этим занимаются, должны обязательно любить свою работу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Браслеты отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Расписание работы ресторанов и баров

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 23.07.14 15:39 (5 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 11.08.14

Спасибо за отзыв. А в а ля карте были?

16:23 14.08.14

Татьяна здравствуйте!!!
Собираюсь ехать в этот отель, пожскажите, пжл., рядом с отелем есть, где прогуляться? Как далеко?

12:51 17.08.14

Жаль, что мало фоток...

23:05 04.10.14

Добрый вечер, 108000 руб. на двоих.

19:05 07.03.15

2 бакса/сут. за сейф, охренели башибузуки!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)