АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 828
Фото: 0
651
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеюсь вернусь!Всё понравилось!Рекомендую!

Прилетели в отель часов в 9 вечера, сказали что были в сети дессоле, дали зелёный браслет, номер дали в 3 корпусе 3025, 1 этаж считаю плюс, а не минус, вид из окна устроил так как на море вида нет особо.на ресепшн сказали, что номер пока такой, завтра типа можем поменять,но мы менять не стали.

Номер большой, просторный, мебель не новая, но мы не в номере сидеть приехали,территория мне показалась очень большой и очень ухоженной, столько зелени в Египте я ещё не видела.Море очень красивое, но без тапок лучше не купаться,дно не очень. из-за большой территории долго бегали искали где покушать, кто то писал что нужно указатели ставить, я за!!

Еда!сладости вкусно, мясо не ем, по запаху чувствовала как то раз печень давали. я ела курицу и рыбу только по еде все вкусно, но как то сильно разбросана она по разным местам, но это чтоб очередей было меньше.

Кишечная инфекция! вообщем!Моё мнение такое! Никакой инфекции там нет, а то, что люди болеют с животами (понос и рвота) это сами виноваты. Нас это тоже не обошло стороной!!! хотя в египте до этого была 2 раза, и всегда без приключений,НО в этот раз я что то расслабилась, приходила с пляжа на обед и забывала мыть руки,и чистила зубы водой из-под крана, и да у меня были симптомы,но всего один день. у моей мамы было 3 дня на смарку, потому что пыталась лечить российскими таблетками, там они не помогают. Я покупала таблетки в аптеке отеля, да дорого, но мне сразу помогли.ТАК ЧТО ,ГОСПОДА ТУРИСТЫ!НЕТ ТАМ НИКАКОЙ ИНФЕКЦИИ ! иначе все поголовно бы болели.

Анимация: днём нормально, вечером мне не понравилось- плоский юмор, многие вставали и уходили....в бар санрайз что напротив главного здания у бассейна между 1 и 2 корпусом.Там была живая музыка, потом все перебирались на дискотеку в главном здании.Дискотека мне бы понравилась, если бы не музыка (слишком замиксованная, на любителя) .

Очень крутая фишка отеля и анимации это олимпиада ред булы против драконов, пожалела что не участвовала.

Сервис мне понравился, первый ра было такое что только что то попросишь и практически сразу все делают, не надо просить по 100 раз. Мальчик на пляже помогал шезлонги находить в обед свободные у моря молодец! официанты трудились как пчёлки, единственное интернет бы работал хорошо, но опять же не в интернете мы ехали сидеть.

Райончик не из дешёвых в плане сувениров и магазинов,нна экскурсии тоже на мой взгляд дороговато. для закупок это надо ехать в центр хургады, в отеле тоже всё дорого.

По итогу: в этом отеле мне очень понравилось, вернулась бы туда ещё раз,жалко было уезжать. но в июле жарковато.

Добавлено 24.07.14 00:05 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)