АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6009
Фото: 31
Отдыхал Парой в
мае 2014
24.05.14 - 07.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В кратце: замечательный отель, расположен в 4 км от центра г...

В кратце: замечательный отель, расположен в 4 км от центра г. Ханьи в тихом местечке Агиос Апостолос.

А теперь подробнее:

Номера отеля в основном расположены в 2 этажных небольших корпусах, каждый номер имеет отдельный вход. Мы проживали в номере 136 на втором этаже, балкон этого номера выходит на ресторан. Номера хоть и не новые, но очень чистые, уютные, в номере есть небольшой холодильник, кровать, 2 тумбочки, шкаф, телевизор, кресло (раскладывается), на балконе есть сушилка для белья, в ванной комнате душевая кабина. Вся сантехника в хорошем состоянии. Сейф за дополнительную плату. Бесплатный Wi-Fi ловит на всей территории отеля, где-то лучше, где-то хуже, но в целом нормальный.

Питание: у нас были только завтраки. Выбор достаточно большой : омлет или яичница, жаренный бекон,сосиски, тушеные овощи, фасоль, кукуруза, овощи (помидоры, огурцы), оливки, брынза, колбаса, ветчина, сыр, греческий йогурт натуральный и фруктовый, консервированные фрукты(персики, ананасы),апельсины, грейпфруты,масло, джемы, шоколадная паста,печенья, тосты, свежий хлеб,молоко, мюсли, цукаты, сухофрукты, сухие завтраки, чай, кофе, соки, панкейки или пончики. Может что-то еще забыла. Вообще, я думаю, из этого можно выбрать что-то, а те кто пишут: "одно и тоже" - а что вы дома готовите на завтрак ?

Персонал приветливый и очень внимательный, почти все хорошо говорят на английском, всегда подскажут и помогут. Мы однажды не вернулись в отель, т.к остались ночевать у друзей, так на следующий день нам сказали, что уже собирались нас искать и просили предупреждать когда уезжаем надолго.

Уборка производилась ежедневно, кроме воскресенья, убирали очень хорошо, постельное белье меняли через день, полотенца почти каждый день.

Территория отеля достаточно большая, очень зеленая, много цветов. Есть 4 бассейна (2 из них для детей). Есть лежаки возле бассейнов. Так же на территории отеля есть бесплатная парковка (с парковками на острове в принципе вообще нет проблем).

До пляжа пешком 10-15 минут, для меня это не было минусом.

В 10 минутах от отеля есть 2 больших супермаркета INKA и LIDL в которых можно купить продукты, хозтовары. Оливковое масло и алкоголь там дешевле, чем в маленьких магазинчиках и сувенирных лавках.

В отеле и вообще в Ханье практически нет русских туристов. Я думаю это объясняется тем, что городок расположен достаточно далеко от аэропорта Ираклиона. Если вас везет трансфер тур. агентства дорога от аэропорта до отеля занимает около 3 часов. Если вы едете на машине то за 2 часа доберетесь. Мы об этом знали заранее и были готовы к длительной поездке до отеля.

Ханья потрясающе красивый городок, наверное самый красивый на острове. Советую погулять по маленьким улочкам в центре Ханьи и посмотреть ее порт.

В одном из предыдущих отзывов прочитала о таверне Дмитрис и Сакис, соглашусь,там действительно хорошая кухня и приятные сотрудники, мы частенько там ужинали.

В целом я ничего не ожидала от этой поездки, все кто был в Греции и в частности на Крите, говорили что хорошо, но конкретно никто не мог ответить что именно понравилось. Так вот, я скажу что понравилось мне: как ни удивительно для меня,на Крите есть что посмотреть и чем заняться, там прекрасная природа и хорошая кухня. Я не любитель экскурсий с привязкой к группе и гиду, поэтому во всех поездках мы берем авто в прокат, читаем информацию о достопримечательностях, и сами едем и смотрим. Так и в этот раз, я заранее через интернет забронировала автомобиль, на второй день отдыха мы приехали в Ханью и наш малыш Toyota Yaris уже ждал нас. Автомобиль на 12 дней обошелся нам в 184 евро. Бензин стоит 1.7-1.9 евро. В общей сложности мы откатали более 1500 км по острову.

Мы посетили 2 раза пляж Баллос, пляж Элафониси, озеро Курнас 3 раза, Херсонисос, Агиос Николаос, Сталиду, Ираклион, съездили на 2 дня на о.Санторини, и часто гуляли в центре Ханьи ... и если бы у меня было еще 2 недельки времени, я бы нашла куда съездить еще.

Всем хорошего отдыха. Если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.07.14 15:31 (4 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:51 01.08.14

Elina, день добрый!
Спасибо за Ваш отзыв.
Не подскажите ли о расположении аппартаментов. Какие предпочтительнее, если знаете. Забронировала этот отель на октябрь месяц. И хотела бы написать в отель о предпочтениях. Главное: тишина и желателен второй этаж.
И второй вопрос, если здесь допустимо ответить, через кого бронировали автомобиль. Потому что смотрю на интересующие меня даты, машина такого класса обходится значительно дороже.
Какой из пляжей Агии Апостоли Лично Вам понравился больше?

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elina (5)