АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 223
Фото: 4
223
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для 2* очень достойный!

Отправились в путешествие через оператора Пакс. Все было без задержек (самолет, трансфер, заселение в номер).

Общее впечатление: красивая большая живописная территория (множество деревьев, цветов, кустарников). Море в 2 шагах. Наличие кэмпингов не смущало, они были обособленно как-то, жили своей жизнью, ни пьяных, ни дебоширов не заметили. ночью тоже тихо и спокойно. правда везде пахло едой, сушились вещи, но если не ходить через кэмпинги вообще ничего этого не заметишь. В основном были немцы, немного датчат, чехов, итальянцев. Русских очень мало, в наш заезд всего 3 было, а в самом отеле насчитали около 10 человек. Вид на Ровинь -Старый город прям с пляжа, очень романтично.

Отель: Отель как бы разделен на 2 части: главное здание (буквой п) и рядом корпуса так назывемые депенденс. Разницы по номерам особо не заметили, там только балконы поменьше (на 1 и 4 этажах их вообще нет) и ванная скромнее. В главном здании везде есть балкон. Лифта нет, но там не крутые лестницы. Зона ресепшн большая, просторная.

Номера: просторные, чистые,мебель конечно в духе 80, но все новое. Кровать мягкая, на полу ковролин новый. В номере холодильник, телевизор (не плазма, 1 русский канал) сейфа и фена нет. Кондиционера тоже нет (обратите внимание!), но поскольку климат мягкий, много деревьев, то совсем не жарко. Балконная дверь служит окном, как бы панорамное. Балкон большой, там пластиковый стол с 2 стульями. Ванная большая, есть биде и сама ванная (не душевая кабина).

Еда: завтраки обычные, как во всей европе (сыр 2 вида, яйца, овощи, ветчина, сосиски, колбаса, кексы, кофе/чай/сок, разные виды хлебобулочных изделий. они там ну очень вкусные). Ужин порадовал, для европы и 2 звезд это редкость, соответсвует 4 звездам. Всегда 3 вида мяса (говядина/печень, свинина, курица/индейка) , рыба, колбасы, макароны (паста с соусами, просто макароны),рис, картошка (по-деревенски или фри), супы, всегда были овощи на гриле,фрукты (арбуз, дыня, бананы/грейфрут). Сладкие кексы тоже очень вкусные. В пятницу был ужин в национальном духе : морепродукты, местные мучные сладости (шарики и хворост), разливали мартини. Единственное, что напитки на ужин платные, не скажу , что дешевые. Пиво- дешево,а вот чай и кофе нет. Но мы пили после ужина. Арбуз спасал. Все вкусно, никогда не было того,что кончилось. Оперативно выносили новое. Завтраки с 7 до 10, ужин с 19 до 21, т.е. удобное время,можно поспать, а вечером нет давки и толкотни.

Пляж: пляж галечный, я люблю песочек или мелкую гальку, мне было сложно. Ходила исключительно в тапочках, плавала в них же. лежать больно, а шезлонги и зонтики платные-20 кун (это около 3 евро). Море чистое,прозрачное. Но заходить сложно. Еще оно холодноватое, по равнению с турцией, кипром и италией. Я замерзла. На пляже много загорающих топлесс, так что вот))))))))))))))

Мы стали ходить чуть подальше налево, вне зоны отеля, там городской, заход попроще, вода почище (нет катеров), можно также ходить к отелю Амарин, там тоже пляж получше. От пляжа с пирса отходит водное такси до Ровиня, ехать 15 минут-30 кун. На автобусе 12 кун, но неудобное расписание движения.

Сервис: Персонал отзывчивый, 1 девушка на ресепшн хорошо говорит по-русски.

Полотенца меняли каждый день, белье 1 раз. Пылесосили каждый день. В ресторане еду убирали своевременно, все чисто и аккуратно.

Инфовстреча была информативной, девушка рассказала про экскурсии подробно, дала советы. никакого вытрясания денег я не заметила (в сравнение с турцией). даже намека на "оставьте чаевые" не было.

Экскурсии: мы поехали на 2- это Истринская мозайка ( Горожнян, Мотовун, Ровинь) и Загреб. советовали Плитвицкие озера, но не решились 5 часов в дороге (потом пожалели). Истрия понравилась, шикарнейшие виды, пейзаж как Тоскана в Италии, вообще Истрия-это маленькая италия, стиль, архитектура, природа. Даже названия везде дублируются на итальянском. А 2 экскурсия в Загреб была 4 часа в дороге, по городу прошлись всего 1 час с гидом и 2,5 сами, все кувырком, быстро, путано, такие усилий и тряски в автобусе не стоит. Хотя Загреб это совсем другая Хорватия. Желтые дома , построенные в период австро-Венгрии, улицы уже дублируются не на итальянском, а на немецком языке. Но общее впечатление какого-то обычного города, периферия ( столицей Югославии был Белград, до этого тоже Загреб был второстепенным городком) и местечковость. Это не Вена или Рига, хотя отголоски есть. Не советую. Лучше уж Плитвицкие озера.

Резюме: для не привередливых к номерам, сервису туристов отличный бюджетный вариант, русских мало, знание английского понадобится, места красивые, запахи шикарные, романтично, дружелюбно, хорваты тоже славяне-похожи на нас. Только с морем проблема, кто любит поваляться на песочке или кто не умеет плавать-то там сложно будет. Детям тоже скучновато. Анимация была днем 30 минут, вечером 30 минут. И то для самых малышей. По вечерам живая музыка , в основном рок-группы. Но главное хорошее настроение, хорошая компания!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

расписание автобуса

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с катера на подъезде

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на Ровинь при приближении

Ольга оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.07.14 22:45 (4 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)