АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1972
Фото: 0
Отзыв об отеле Montaniola (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал Парой в
июле 2014
21.07.14 - 25.07.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 21 по 25 июля. Сразу скажу, что...

Отдыхали в отеле с 21 по 25 июля. Сразу скажу, что воспользовались горящим предложением и за свою стоимость (340 € на двоих, включая завтраки и ужины) отель нас порадовал.

Общее впечатление - все очень скромно, но чисто и аккуратно. Территории у отеля практически нет - она сводится к маленькой площадке у бассейна. Бассейн довольно большой и чистый, лежаки вокруг исправные, покрытие на полу старенькое. По вечерам иногда присутствует канализационный запах ( в целом, он, вообще, мигрирует по острову, даже когда проезжаешь по дороге. Думаю, он связан с обработкой от насекомых или чем-то подобным).

Расположен отель в 800 метрах от моря, но дорога - серпантин. Пешком, все же, трудновато. Специально для русских туристов организован трансфер до пляжа.

Природа вокруг отеля очень красива, как, за редким исключением, и везде на Корфу. Рядом дворец Ахиллеон - одна из основных достопримечательностей.

Номера - пожалуй, самое слабое место. Старенькие, очень влажные, и ну очень скромная там мебель. Тянут на 2* в глазах не притягательного туриста. Но сантехника в порядке, и кондиционер работает и в целом, все опрятно. Просто очень-очень скромно.

Питание понравилось. Всего хватало. Если что-то заканчивалось - обновляют за несколько минут.

На завтрак : яйца, сосиски, хлопья, по одному виду сыра и ветчины, кексы, джем, хлеб, маринованной персики, йогурт, чай, кофе, соки.

Ужин: Мясное блюдо разносят на тарелках - очень быстро, в течении 3-5 минут всем вновь прибывшим. На шведском столе хлеб, салаты ( из белой и красной капусты и типа греческого), 2 вида гарниров, арбуз и/или дыня, из напитков - только вода.

Персонал очень приятный - улыбчивый, работает быстро и хорошо. В начале не поменяли полотенца, затем меняли каждый день.

В целом, я бы рекомендовала отель тем, кто собирается брать в аренду транспортное средство. На территории отеля никакие развлечения не предусмотрены. Сам городок Беницесс, по сравнению с пляжами северо-восточной, северной и западной частей острова очень скромный. Он подходит для посиделок в тавернах и покупки сувениров. Но даже прогудят сия там негде - практически нет пешеходной зоны. Дорога с постоянным движением между пляжем ( нам он показался самым неинтересным из пляжей острова) и тесным рядом магазинчиков.

Не стоит отправлять в данный отель пожилых родителей и мам с малышами - им может там быть не комфортно . Но если вы собираетесь арендовать транспорт, а в отеле только спать и кушать, если целью отпуска вы ставите исследование сказочных пляжей, старинных крепостей и храмов, и других красот острова, то это отличный вариант для бюджетного отдыха.

Добавлено 27.07.14 17:38 (2 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 23.03.15

Подскажите, от какого туроператора ездили отдыхать?

21:59 23.03.15

Добрый день. У нас был Музенидис-тревел. Они летали только в Грецию. К сожалению, не знаю уцелел ли он после всех событий прошлого года

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (3)