АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
феврале 2014
09.07.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА

В очередной раз из ОАЭ вернулись отдохнувшие и благодарные туристы, которые и вдохновили меня на небольшой очерк и приятные воспоминания......

Небольшое вступление: ОАЭ имеют субтропический и засушливый климат, здесь круглый год температура воздуха держится выше отметки +12'C. Температура воздуха днём даже в самое холодное время года ( когда у нас зима) не опускается ниже отметки в +20'C. В целом климат Эмиратов похож на климат Египта — здесь надо ставить акцент на очень жарком лете, средние дневные температуры с мая месяца и до сентября включительно составляют примерно +38'C...40'C.И это лишь средние показатели. Например, июль и август — а это самые жаркие месяцы в году- в это время года столбики термометров могут подняться до отметки в +50'C, а иногда на палящем солнце - еще выше..Говорю Вам об этом для того, чтобы Вы, уважаемые туристы, не планировали поездку в ОАЭ в эти жаркие летние месяцы, если плохо переносите убийственную жару. Даже если учесть, что комфортабельность отдыха будет на высоте ( кондиционеры в отелях, прохладные напитки и покрытая зеленью территория), но Вам в любом случае придётся находиться на улице под палящим солнцем...

Лучше всего открывать туристический сезон отдыха в ОАЭ с октября—ноября по апрель.

Считаю , что это самое красивое место в ОАЭ (очевидно, на наш взгляд), и хотя мы только останавливались на несколько дней, к концу пребывания хотелось продлить хотя бы до недели что мы были одной недели отдыха. Отличное место для twin centre holiday два, если вы едете издалека и хотите расслабиться после безумия Дубай или Абу-Даби.

Хотя она очень липкая в Дубай прямо сейчас, воздух был свежим и прохладным вечером на острове.

До Дубая недалеко, в отеле есть все, что нужно для очень комфортного отдых. Вообще территория здесь уникальная - это бывший остров Шейха.

Отель прекрасный, сказочный номер и лучшая еда, огромный выбор и отличное качество продуктов+ мастерство поваров. Все, что мы пробовали на завтрак, обед и ужин было приготовлено просто совершенным образом (в том числе понравилось изобилие морепродуктов, включая крупных омаров и креветок). Кухня разных стран мира. В ресторане у бассейна – большой выбор блюд из рыбы..

Наш номер был стандартным, находился в главном здании комплекса. Это был большой, светлый с огромной удобной кроватью, номер. Прекрасная удобная ванная комната, есть просторный балкон и дополнительный диванчик. Убирали номер каждый день, качеством довольны, вообще здесь такой стандарт качества обслуживания, который вы ожидаете получить от отеля такого уровня.

Нам особенно понравилось сафари, мы увидели дикую природу прямо в непосредственной близости от себя - здесь кого только нет - и жирафы, гепарды, были гиены и множество газелей . Конечно-же, все эти животные были привезены на остров из Африки, но это было живое общение с природой, а всю эту картину дополнил компетентный гид.

Так как мы просто тащимся от верховой езды, то для нас здесь было полное раздолье. Заводчик Лора, сначала убедилась в том, что каждый из ездоков обладает навыками для езды по выбранной тропе, перед тем, как выехать на прогулку. Есть трассы и места, предназначенные для любого уровня ездоков, а лошади - очень красивые и хорошо подготовленные.

Считаю нужным особо отметить работу всего персонала: от ресепшна до работы сотрудников ресторанов.

Вокруг бассейна было немноголюдно, несмотря на то, что людей было достаточно много.Бассейн был довольно большой с хорошим обслуживанием, но немного медленным ( видимо жара сказывается). Лежаков предостаточно.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 30.07.14 18:24 (3 780 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация