АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4863
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился)))

По приезду быстро заселили, к номеру претензий не было, не смотря на то, что и вид не на море был... Всё было исправным, но... В номере были муравьи и однажды ночью увидели на потолке ящерицу. Вызвали работников с ресепшена, хоть ящерицу мы так и не поймали, но номер весь перевернули, сама ушла))) За исключением этих мелких неурядиц было ещё дико видеть постоянную очередь в столовую, чтобы нормально поесть нужно было приходить за 10 минут до начала трапезы. Первое время напрягало потом привыкли) Зато была четкая дисциплина) Ну и последний минус отеля как и говорилось в предыдущих отзывах это вечно непонятно кем занятые лежаки на пляже, люди встают в дикую рань чтобы кинуть полотенца на лежаки, но в течении дня могут там так и не появиться, достаточно неприятная ситуация, поскольку основной целью нашей поездки с мамой был загар. Приходилось валяться возле бассейна и ходить на море. Пройти не далеко. С этим мы в принципе тоже на второй день смирились. Также читала ранее, что были жалобы на арабов, за 11 дней проживания там видела всего 3 семьи, вели в принципе они себя вполне нормально, да достаточно шумные, многие из них разговаривают на русском, в случае чего тут же извинялись. А в целом контингент отеля составляют в большей своей мере русские.

За территорию отеля не сувались, были напуганы тем. что для них украсть девушку ничего не стоит. Подарки покупали на территории отеля. Качеством довольны, торгуются хорошо.

Ездили всего на две экскурсии супер море плюс и супер бадавия. От первой весомых впечатлений не набрались, но поехали потому что будучи в египте наверно грех не посмотреть на красоты моря! От второй же нас не отпускало до конца поездки! Это бешеный выброс адреналина!!! Если вы только собираетесь ехать обязательно съездите на эту экскурсию!!! Все покупали у туроператора.

Питание! Они очень вкусно готовят рис! Любят баловаться острыми приправами поэтому мясо страшновато было кушать) Хотя наверно на любителя... Также порадовали их десерты!

Территория отеля большая, зеленая, вход в море прелестный, по разговорам с туристами других отелей не все могли этим похвастаться.

Анимация тоже хорошая, но без Нассера конечно о ней бы даже речи не шло. Этот человек действительно заводит! Отлично проводил все программы!

Итог: поздкой довольны, отель твердая четверка.

Добавлено 01.08.14 15:18 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 13.08.14

Не в первые читаю комментарии, о том что если в отелях отдыхают приемущественно русские, то персонал - ведет себя инертно, вяло, и процветают разные скрытые "вымогательства" чаевых, платных лежаков на пляже, затянутое заселение и прочие непонятки, тогда как все включено. Картина в корне иная, если в отеле отдыхают иностранцы, работники отеля услужливы, вежливы, ... все шевелится и крутится само-собой. Это что же получается это "мы" их так расслабляем?

12:36 14.08.14

Добрый день, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова! Будем очень рады видеть Вас!
И, конечно же, будем стараться исправить все, о чем Вы говорите, чтобы Ваш отдых в нашем отеле был самым незабываемым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация