АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3928
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
29.06.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрали отель, т.к. находится рядом с морем, все остальные...

Выбрали отель, т.к. находится рядом с морем, все остальные отели гораздо дальше. То, что в пешей доступности все достопримечательности - сказано в других отзывах. Плюс через дорогу - приморский парк, в котором можно посидеть в теньке - это просто шикарно. Это про расположение.

Размещение - 3. Кровати, тумбочки, шкафы, санузел - все есть, почти новое. Почему 3 - если в двухкомнатном номере живут 3 человека (с нами отдыхала мама мужа) - а в душевой кабинке 1 ПЛАСТМАССОВАЯ вешалка для полотенец, держащаяся на соплях - я считаю, что это не нормально. Благо, муж взял В ОТПУСК ОТВЕРТКУ и прикрутил эту вешалку. Телевизор был, но спутниковое телевидение, заявленное на сайте, было только на ресепшене. После ужина мы смотрели НТВ и ТВ 3. Вопрос принципиальный, т.к. шёл чемпионат мира по футболу.

Питание - 5 - ОООчень вкусно по сравнению со столовыми, находящимися на каждом шагу. Просто в отеле хозяева одни, а кафе заведуют другие, поэтому и вкусно -)) Но также на каждом шагу есть ещё море кафе, в которых тоже вкусно. То есть голодными не останетесь, цены одинаковые и приемлемые везде.

И последнее - 2 за сервис, и это действительно так. Когда мы заехали в номер и я ещё не достала тапочки, походила по номеру в носках. Заметила, что с носков свисают длинные белые волосы ПРОСТО КУЧА ВОЛОС. Это тоже принципиальный вопрос - ненавижу чужие волосы (у меня и у свекрови волосы короткие и темные). Сначала я просила, затем, уже вечером, поругалась. В результате пол прибрали только через сутки!!! Невероятно... Про то, что я не могла разложить вещи на тумбочки из-за того, что там были липкие пятна - я особо заострять внимание не буду (муж взял отвертку, а я взяла В ОТПУСК ТРЯПКУ).

А в последний день вообще произошёл нонсенс - мы с мужем были на пляже, свекровь в номере. Администратор перепутула все берега и начала в 11 утра выгонять её из номера с криками - у меня через час люди приедут! Хотя у нас было заплачено до обеда следующего дня. У бедной свекрови давление поднялось (а документы-то все у нас были), мы вернулись к обеду, документы оплаты пред,явили и от нас отстали. А свекровь, получается, домой поехала вконец расстроенная.

Почему рекомендую отель - ехать можно и нужно (и море, и достопримечательности близко, и кормят отменно), но ЗА ПОРЯДКОМ придётся следить САМИМ. И документы при себе держать, а то придете с пляжа - а чемоданы ваши у порога стоят-)) удачи, хорошего отдыха вам!

Абхазия - супер!!!

Добавлено 01.08.14 21:36 (2 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 26.01.15

Многие жалуются на очень грязные пляжи в Абхазии (бутылки, гниющие водоросли), а здесь как? Надо ли переходить дорогу, идя к пляжу?

23:24 11.02.15

Дорогу переходить надо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация