АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4051
Фото: 20

Бронзовый статус

1 137
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно!!!! Очень рекомендую!!!!

Об отеле могу оставить только самые лучшие отзывы!

Приехали в 6:30 утра, сразу же нас зарегистрировали и в 7 отправили завтракать, не смотря на то, что заезд в 14:00, в номер мы заселились примерно в 10:30. Номер у нас был замечательный, просторный, трехместный, с видом на море (3-й корпус). В номере большой телевизор, холодильник, кондиционер, фен, розетки - все работало без нареканий. Мебель не новая, но вполне приличная.

Уборка в номере ежедневно, также ежедневно меняли постель и полотенца, оставляли бутылку воды.

Питание - что называется "на убой"!!! множество мясных блюд, фрукты, салаты, десерты - все в изобилии и наивысшего качества!!! Все всегда свежее и божественно вкусное!!! Единственное - ожидали большего разнообразия морепродуктов - но при таком количестве мяса - этот недостаток просто померк. Свинина, говядина, курица, кролик, баранина, сосиски и котлеты, национальные блюда и еще много всего.

В баре у бассейна тоже всегда можно перекусить, утром жареная свинина и овощи, сосиски и картошка-фри, после обеда - пицца или блинчики.

В баре множество различных коктейлей, но при желании можно попросить барменов, и они сделают вам коктейль по спец-заказу)))))

Неплохая работа аниматоров, они всегда что-то организовывали, привлекали отдыхающих к участию в разных конкурсах, но все это весьма ненавязчиво, кто хотел - с радостью участвовал, кто не хотел - спокойно загорал дальше.

Бассейн чистый, народа в меру, можно спокойно поплавать. Во втором бассейне есть три детские горки - но катаются там и взрослые.

Море - это отдельная история, чистое, теплое, спокойное, даже на большой глубине можно спокойно разглядеть камушки на дне. Волшебное море. Пляж - галька, но терпимая, можно купаться и без специальной обуви. Лежаки и зонты бесплатно, всем хватало всегда. На пляже продают фрукты - по ценам сопоставимо с ближайшим супермаркетом, все покупают.

Отдельно хочется отметить работу персонала - все улыбаются, помогают, консультируют. Нас даже пришли спасать от нападения гигантского таракана, который залетел к нам в номер, когда мы забыли закрыть балкон)))))

Вай-фай - официально есть на всей территории отеля, но работает с переменным успехом, что-то они перемудрили с технической точки зрения. Нужно постоянно отключаться и снова подключаться, отправить фото - это только с 10-й попытки, и либо возле бассейна, либо на ресепшене. Если вам на отдыхе жизненно необходим интернет - лучше подумать заранее об использовании мобильного интернета.

Экскурсии - дорогие и бестолковые, все бегом, толком ничего не посмотришь. В идеале - нужно брать машину, а можно и на автобусе общественном - дешево и сердито. Обязательно прокатитесь на осликах в Линдосе, они такие милые)))

В общем, могу еще долго и много описывать - могу сказать одно - планируем еще сюда вернуться, уж очень понравилось. Рекомендую всем!!!!))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наталия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.08.14 13:49 (2 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (11)