АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2418
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Дорогие туристы, плюс отеля-только хорошая территория. И ВСЕ.

Отдыхала в конце июля. Рейс, как обычно,задержали туда и обратно где-то на час, удивлена не была. По приезду дала 10 баксов арабу на ресепшене, попросил ко всему этому еще рашшн шоколад, а номер дал в "попе"мира. Ну это ладно, тк номер хороший, просторный, все исправно. Самое главное преимущество отеля-это огромная красивая территория. Каждый день за ней ухаживали. Море чисто для детей,по колено может дойдешь минут через 5, как и сам отель,для семейного спокойного отдыха.

Касаемо питания- уважаемые туристы,(читая последние отзывы)кто говорит, что питание хорошее- вы вообще где раньше отдыхали?!!!! Такого я еще не видела просто. Каждый завтрак одно и тоже,абосолютно. Недожареные блины, белющие,радовал только омлет да кофе. Обед и ужин-терпимо, но не для отель 5*!!!!!! Вот из-за питания я туда больше и не вернусь, тк это один из самых важных критериев для меня.

Анимация- на среднем уровне, конечно с аниматорами подружились, классные ребята, веселые, про них скажу только хорошее. Но видела реально лучше.

Ну и напоследок, скажу, что отдых оставил хорошее впечатление, но отель на 5* не тянет и не стоит тех денег, которые запрашивают!!!!

Добавлено 05.08.14 19:44 (1 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 09.08.14

Этот отель тянет на 3 НО НИКАК НА 5 * Море такое же по колено . Мы были там в октябре .Вернуться в этот отель _никогда . Едем снова в сентябре надеемся будет хорошо . НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anya (4)