АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2420
Фото: 50

Бронзовый статус

2 420
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Прилетели достаточно поздно в аэропорт Энфида, ехали в отель минут 30, заселили быстро. В начале дали номер с видом на соседний отель. Вернулись на ресепшн и за 10$ поменяли номер. Вид на бассейн... красота :), в номере старенький фен (странной конструкции, нагревается так что в руках держать невозможно), холодильник, "wi-fi" он не в номере конечно, но иногда добивал из холла, зато бесплатный :), в общем нормальный номер , без изысков но и явных недостатков.

Отель, как впрочем и весь Тунис - рай для курильщиков. Курить можно везде, даже в "столовой", местные постояльцы позволяют себе разгуливать с сигаретами повсюду, так что если вы не курите будет сложно, и в кафе и "столовой" садитесь за столики со специальной пометкой.

Кормят вкусно, средиземноморская кухня: рыба, салаты, овощи, мясо. С восточными сладостями на десерт и сезонными фруктами. Всё всегда есть, выбор нормальный, если что-то заканчивалось (даже в большой наплыв людей), достаточно быстро приносили новые блюда. В общем, если брать питание "AI" голодным остаться точно не получиться. Алкоголь: крепкий не брали - не любители; вино - местное, вкусное; пиво - легкое максимум 3%, по вкусу на "3+" , в маленьких бокальчиках, так что пока доходите до бассейна половины бокала уже нет, большие теоретически есть, но это если договориться с барменом.

Номер убирали каждый день, полотенца меняли.

Пляж: шезлонги без матрасов, неудобные. Бара на пляже нет. Идти на пляж два квартала (минут 10). Песок не просеянный с большим количеством растительного мусора (кусочки водорослей, листочки пальм), зато нет ракушек и острых камушков, босиком ходить можно. Море очень чистое и теплое, оно искупает все недостатки пляжа.

Обслуживание: Русский понимают но не все, лучше объясняться по- английски. В принципе нареканий нет, делают что попросишь но иногда долго а иногда с недовольным видом. В Тунисе вам стоит привыкнуть к тому что практически все от вас хотят хотя бы 1 динар а лучше побольше, не за услуги, а просто потому что... )))

*АНИМАЦИИ В ОТЕЛЕ НЕТ. Хорошо это или плохо судить вам, нами это зачислено в + отелю.

Любителям аниматоров советуем Vincci Lella Baya, там каждый вечер был кураж ))) .

Теперь отдельное отступление о тур операторе "Пегас" и его представителе в отеле...

Зовут девушку Светлана, встреча была назначена на следующий после прилёта день в 12. При встрече Светлана сразу начала рассказывать кучу негатива как про прибывание в стране так и много ненужных и неуместных подробностей про неудачи других туристов на отдыхе (как кого "лоханули" кого обокрали и прочее) Не ну предупредить конечно нужно, ведь страна действительно не очень спокойна сейчас, но смаковать проблемы других людей и выставлять это на посмешище по моему не очень красиво. В общем настроение изрядно испортила именно нагнетанием обстановки. Во вторых дала много недостоверной информации которая тоже подпортила отдых ( например стоимость передвижения на такси была сказана в 2 раза дороже реальной, или то что по стране кроме как с "Пегасом" передвигаться нельзя. мол полицейские остановят, не пустят, будут проблемы и т.д. что в последствии так же оказалось неправдой). Кроме того "Пегас" - самый дорогой тур-оператор. К примеру экскурсия "Зоопарк Фригия с вечером зулусов" у них стоит 60$, у тур-оператора"Orangers" - 40$/ Экскурсия "Сахара" - 150$, у "Orangers" - 100$. Тоже с русскими гидами. (Кстатине все русскоязычные гиды "Пегаса" хорошо говорят по-русски. Нам вот не повезло - понимали через слово на экскурсиях)Светлана пугает, что с другими турфирмами путешествовать опасно и могут быть проблемы с полицией - вранье. Всех возят по одним и тем же местам, просто разные автобусы. Туристы встречаются на стоянках. В общем в Тунисе вас хотят надурить не только местные жители, но и представители отечественных турфирм. Немного поискав можно сэкономить немалые деньги.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 06.08.14 18:37 (3 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stefan (1)