АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 2869
Фото: 16
Отзыв об отеле Rosa Bella Corfu Suite & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 14.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в исторической местности

Rosabella" в Эрмонесе - прекрасный 4* отель) Как мы слышали, лучший 4* на острове. Думаю, что это правда, так как мне понравилось все)

Отдыхали в августе 2013. Расположен в живописном месте, на горе, в оливковой роще. Шикарнейший вид с балкона, номер просторный, балкон тоже не маленький! Убирают регулярно, меняют полотенца в срок. Уборщицы ненавязчивые и милые женщины. Все чистое, новое )

Персонал вежливый, внимательный, особенно официант и бармен Костас - веселый, обаятельный, добрый; официантка Фэа - милая, предупредительная; официант Коста - очень вежливый и улыбчивый )

Кухня просто супер, очень разнообразна, когда еда заканчивается, сразу же приносят новую. Особенно понравились морепродукты, рыба, дзадзики, греческий салат, мороженое! Было и что-то вроде оливье и русских блюд - вкусно ) Тип питания - не завтрак, а полупансион и все включено!

Вайфай в холле отеля, в номере и у бассейна ловили от соседнего отеля)))

Отличный тихий пляж) Очень красивый!!! По легенде, именно здесь Одиссей встретил прекрасную Навсику, когда его корабль потерпел крушение ("Одиссея" Гомера) Считается, что пляж Эрмонес - именно то место )

Из минусов я бы отметила следующее: никаких дискотек и других развлечений в отеле, как и в поселке, нет. Только раз в неделю бывает живая музыка у бара возле бассейна. Бассейн открытый, а не крытый! В Эрмонесе только две таверны. За развлечениями нужно ехать в Керкиру, Глифаду, Палеокастрицу и т.д. В 10-15 минутах хода автобусная остановка. Ехать в Керкиру минут 20.

Так что "Rosabella" - отель для тех, кто ценит спокойный отдых, невероятную красоту природы и высококачественное обслуживание.

Желаю хорошего отдыха всем, кто поедет на Корфу! Это действительно рай на Земле!)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 07.08.14 10:02 (1 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 12.08.14

Добрый день! а что Вы скажите про пляж?

14:45 12.08.14

говорят что он плох заходом в море, что камни и водоросли всякие!

16:54 12.08.14

Добрый день! Олеся, пляж вполне хороший! Ну, трудновато заходить, но не критично. Там небольшая полоса из камешков, а чуть дальше песок. Водорослей, насколько помню, не было. Нормально купались)

09:16 13.08.14

Спасибо большое! а что с едой? ресторанчик большой? и есть ли русскоговорящий персонал в отеле ?

15:10 13.08.14

Олеся, в прошлом году, когда мы ездили, русскоговорящего персонала не было. У кого хотя бы минимальный уровень английского, проблем не будет)) Еда вкусная, отличная по качеству, всего хватало. Мы полупансион брали. Завтраки стандартные для 4* - ветчина, сыр, огурцы, помидоры, яичница, выпечка, мюсли, орехи, фрукты, соки, кофе... Ужины очень даже разнообразные - салаты, мясо, рыба, курица, паста, оливки, морепродукты, суп какой-то был, дзадзыки, фрукты, сладости... Мороженое только вечером, насколько я помню. Видов 5, очень вкусное) Ресторанчик большой вполне, открытая часть с видом на бухту прекрасным, а та часть, что в помещении, выглядит очень элегантно)

15:18 13.08.14

Вспомнила еще, на террасе в ресторане были осы. Но ни разу не укусили, просто летают возле стола, если что-то сладкое ешь. Так что не сказала бы, что это серьезный минус

15:19 13.08.14

спасибо большое, Любовь!!! я думала Вы в этом году были! собираемся в начале сентября! надеюсь, всё будет хорошо!

08:18 14.08.14

Олеся, вам точно понравится! Хорошего отдыха)

09:34 14.08.14

Спасибо огромное!!! Будем надеяться!

20:55 17.04.15

Здравствуйте, Люба! Спасибо за позитивный отзыв. Вы писали, что из номера ловили Вай Фай от соседнего отеля, а где вы узнавали пароль?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyuba (3)