АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 866
Фото: 24
166
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле L Hotel Nina et Convention Center (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный Гонконг

Из-за своего расположения, как промежуточная станция, в Гонконге останавливались с ребенком и в прошлом 2013 г. и в нынешнем 2014. Планируя путешествия самостоятельно отель L`Nina бронировали через сайт, первоначально выбор на этот отель пал исключительно из оценки цена-качество, размера номера. Для Гонконга номера L`Nina просто громадные - поверьте есть с чем сравнивать. Расположение на Новых Территориях вроде бы поначалу настораживает, но транспорт настолько удобно расположен, что отдаленность от достопримечательностей не замечается, конечная остановка автобуса А31 из аэропорта в 150 метрах от отеля), примерно тут же находится метро. Про удобство метро Гонконга отдельный разговор, настолько там все наглядно и понятно, не забудьте только приобрести карточки Octopus, унифицированные для оплаты метро, автобусов, паромов, местного фуникулера и даже для оплаты покупок в ряде магазинов. Пополнение карточки тоже не составляет труда.

Размещение в отеле в принципе быстрое и качественное, но имеет ряд ньюансов.. в отелей почти 1600 номеров и если Вам "повезет" под заезд китайцев, а завозят их целыми группами, то как бы оперативно не работал ресепшен придется подождать. Кроме того, если у Вас есть желание жить повыше не стесняйтесь его изложить пр заселении китайцы не очень любят высокие этажи, нам довелось жить на 77 и 83 этажах.. выписка просто моментальная

Отель конструктивно выполнен в виде двух башен 44 и 89 этажей. Лифты скоростные, уши слегка закладывает. Вид с верхних этажей просто великолепнейший, часть номеров с окнами на горы, часть на гавань со всем Гонконгом. Да, еще такой момент - для жильцов с 42 по 77 этажи предусмотрена пересадка на 41 этаже из одного лифта в другой. но в тоже время для постояльцев с 78 по 88 действует отдельные лифты напрямую, засекал до 83 этажа такой лифт взлетает за 9 секунд.

Отель очень демократичен, несмотря на большое количество номеров холлы и переходы кроме фойе первого этажа пустые, редко кого встретишь.. отличная отделка номеров, мебель удобная и качественная, кровати просто широчайшие.

Политика отеля проживание детей до 11 лет бесплатно,придется доплатить только за питание, причем если год назад сделали скидку 50 % на питание ребенка то в этом наотрез отказались.. Ходили только на завтраки чтобы не связывать себя временем, еда адаптирована под европейцев,хотя есть азиатские блюда. выбор блюд хотя однообразен но достаточно велик. удивило что фрукты только консервированные - персики и ананасы.. В номере ежедневное восполнение питьевой бутилированной воды, чая, кофе.. предусмотрен даже такой ньюанс как подсластитель для диабетиков наряду с обычным и коричневым сахаром., не говоря о санитарных принадлежностях.

На 7 этаже бассейн под открытым небом для постояльцев, большой и удобный.. работает только кажется с мая по сентябрь.. есть еще закрытый бассейн с теплой водой для детей,джакузи и совсем лягушатники для малышей, безопасность до безопасности строгая,везде спасатели,после дождя в открытый бассейн не пустят пока доктор не возьмет пробы и не даст разрешение. Интернет в номере платный и дорогой,бесплатный Wi-Fi в фойе или в рядом расположенном парке. Но качать торренты не позволит, что то у них там настроено..

Расположение помимо транспортной инфраструктуры. Рядом с отелем хороший большой парк,который запирается в 11 часов. невдалеке набережная. Второй этаж башен отдан под различные бутики и закусочные, по крытым переходам не спускаясь на землю и не пересекая потоки машин можно попасть в другие торговые центры неподалеку.

В общем и целом - великолепный отель для самостоятельного городского отдыха. ребенком

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид в близи

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейны

Фото туриста отеля

Номера

номер superior

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на залив из номера 77 этаж

Фото туриста отеля

Отель

холл пересадки лифтов 41 этаж

Фото туриста отеля

Номера

семейный сьют

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната с ТВ

Фото туриста отеля

Номера

семейный сьют

Фото туриста отеля

Отель

фойе

Фото туриста отеля

Вид из номера

видна горы

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид на отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

ночной вид на гавань с 83 этажа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

семейный сьют

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на гавань с 83 этажа

Показать еще
Добавлено 07.08.14 17:35 (3 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (3)