АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Grand Bahia Principe Akumal (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала Парой в
марте 2014
03.03.14 - 14.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Добрый день! В очередной раз, с данного отеля вернулись отдохнувшие туристы, которые и вдохновили меня на небольшой очерк и приятные воспоминания......

Сам отель -очень красивый, и он раскинулся на настолько большой территории, что невольно складывается ощущение, что людей мало, хотя тогда, когда мы были, он был почти полностью заполнен постояльцами.. По территории ездит транспорт( гольф кары).

Мексика просто поражает своими красотами. Здесь всегда есть чем заняться и просто не хватит времени, чтобы все успеть и увидеть! Люди везде очень милые и приветливые.

Питание:

Очень большой выбор и продукты свежие, здоровое питание, по - иному нельзя назвать. Были и вегетарианские блюда. 4 вида блюд из пасты, яйца, приготовленные различным способом. Рыба, говядина, свинина и курица были всегда в различных вариантах. "Арлекин " и La Gran Tortuga - выше всяких похвал.

Номер: Был чистым всегда за время нашего находжения в отеле, холодильник всегда пополнялся каждый день, обслуживание было абсолютно потрясающее!

Просторный номер с отличной удобной ванной-джакузи и большой удобной кроватью. С балкона вид на сад. Мебель свежая.

Сам курорт чистый и красивый. За зеленью на территории следят, все ухожено. Хорошо заботятся! Весь персонал говорит по- английски и по- испански, некоторые несколько фраз на русском - ребята всегда искренние и доброжелательные!

Пляж- красивый и чистый. Всегда много людей, наслаждающихся солнышком и теплым океаном, но никогда не было ощущения, что людей много. Веселая Zumba и пляжные игры происходят сплошь и рядом! Много баров, расположенных вокруг бассейна и на пляже (алкогольные и безалкогольные напитки). Можно поплавать с дельфинами плавание происходит на курорт для тех, кто заинтересован, много чем можно заняться в отеле и за( я имею ввиду экскурсии).Обязательно стоит посетить Чичен-Ицу, Тулум, Шель-ху, сова, поплавать с китовыми акулами, посетить залив черепах, список можно продолжать и дальше.

Бассейн:

Если вы предпочитаете бассейн, то я предлагаю вам привезти роту солдат( чтобы охраняли для вас свободные лежаки) и оградить их( лежаки) колючей проволокой, так как уже с рассветом шпионы проникают к бассейну и резервируют шезлонги. Всем все равно, несмотря на то, что есть информация о том, что нельзя резервировать лежаки. Почему мы должны страдать из-за тех, кто резервирует своим полотенцем и только к обеду появляется у бассейна ( если еще появляется)

Новости - в отеле теперь есть свой Дельфинарий и гости отеля его могут посещать.

Пляж у Тулума мелкий, но там интересно заниматься снорклингом, если кто-то любит плавать далеко, то это невозможно, там рядом коралловый риф.

Пляж у Акумаля песчаный, море более глубокое, но есть камни и кораллы, есть волны.

Отельный комплекс очень хороший, ухоженный, номера хорошие, ставится дополнительная кровать.

Питание отличное.

Интернет, WI-FI в холле отеля и во всех номерах бесплатный.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 07.08.14 20:09 (3 174 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация