АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 15891
Фото: 42
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
18.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель очень комфортный, все есть, все прекрасно - номера...

Отель очень комфортный, все есть, все прекрасно - номера большие, чистые, мебель почти новая, все исправно работает. Очень удобные кровати😊. Еда разнообразная, и для взрослых, и для детей есть большой выбор каш, вкусных супчиков, десертов! Обалденное мороженое) много развлечений для детей. Большая игровая площадка со своими бассейнами, детскими водными горками, батутами, городком, беседкой. Огромный детский клуб с возможностью оставить ребенка аж на весь день, там даже кровати для тихого часа есть! Детские аниматоры занимаются детьми с утра до позднего вечера - играют с ними, водят кушать, делают всякие поделки, танцуют. В общем детки в восторге.

Пляж песчано-галечный. Вход в море - галька. Первое время немного больно ногам, но потом привыкаешь) На пляже всегда можно найти свободные шезлонги. Есть пляж 16+😄 Территория отеля красивая, ухоженная, зонирована всевозможными бассейнами, фантанчиками, дорожками; можно выбрать местечко, подходящее именно Вам, есть разные уединенные уголочки. Вечерами можно встретить черепашек и ежиков, много ежиков))) в общем все прекрасно!!! Ни к чему не могу придраться. Да и не хочу. Ехали отдыхать и ОТДОХНУЛИ отлично!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рушана оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.08.14 20:39 (1 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:00 25.08.14

здр-те! а батуты платно?

12:28 02.09.14

Уважаемая Рушана,
Руководство сети отелей "Alva Hotels", в частности от имени отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, за рекомендацию нашего отеля другим гостям, а также за комментарий, оставленный на данном сайте.
Уважаемые гости, на территории мини клуба расположена специальная игровая зона для деток, на которой есть парковый качели, батуты и прочие детские развлечения, которые предусмотрены для бесплатного пользования.
Уважаемая Раушана, мы искренне надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном в нашем отеле времени, станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

18:32 03.09.14

Бататы как и все в мини клубе бесплатно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация