АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3864
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
24.07.14 - 03.08.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда не отправляйтесь отдыхать в этот отель ,если вам важен ваш отдых!

Здравствуйте! Отдыхала в этом так сказать "пятизвездочном " отеле в период с 24 июля 2014 года по 3 августа!!

Такого ужасного отдыха у меня еще никогда не было!!

Насну с того ,что от аэропорта до отеля самого ехать часа 3-4 ,остановка всего одна ,и то в начале пути

Отель представлен как 5 звездочный!!ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ!!!!

Этот отель тянет максимум на 3 звезды и то с большим большим минусом!!!

Везде написано что в отеле все включено!!!Так вот !!НЕ ВВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!В это все включено входит только бесплатная еда(о которой я вам позже напишу и бесплатный паленый алкоголь,которым периодически все травяться)и на этом все!!!Больше ничего не входит в это "все включено!!"

Все услуги в этом отели ПЛАТНЫЕ!!!Сейчас я вам перечислю какие именно:

1)Мини бар в номере весь платный(будьте аккуратнее когда вам дают номер ,а мини баре может чего -то не хватать поэтому не отпуская рабочего отеля проверти при нем по списку все ли стоит в баре ,что прописано в меню)(турки на этом делаю хорошие деньги ,сами не доставляют специально некоторые напитки, а в конце отдыха предоставляют вам счетик )

2)Хамам в отели платный !!!на человека на 40 минут составляет туда сходить 40 евро!

3)ПОЛОТЕНЦА !!!!!!!!!!!То что везде вам будут говорить тур операторы ,или вы прочитаете на сайте что полотенца для пляжа там бесплатные- это все ВРАНЬЕ!!!одно полотенце стоит 2 евро ,и соответственно чтобы поменять его ,вам каждый раз прийдеться доплачивать по 2 евра !!!

Тем кто собирается приехать в этот отель и общаться по скайпу ,виберу ,и другими программами через интернет ,этот отель не для вас!!Wi-fi здесь практически не работает!!!в номерах его просто нету !!а в лобби он постоянно вылетает !!!или вообще не работает!!!

ЕДА

Есть здесь совершенно нечего!!! Море продуктов нету !одна картошка фри старая и твердая и шашлык состоящий из жира !!больше здесь есть нечего !!

про питье я вообще молчу ! в первый день когда я приехала в этот "чудо" отель я пошла на ужин , за ужином я наблюдала совершенно потрясающую картину ,где турки берут порошок чтобы засыпать его в напитки (для соков) они открывают эти пакетики зубами даже не стесняюсь что люди все это видят !!!поэтому брать из напитков там можно только воду !!!

Персонал в отеле грубый не приветливый !Общаются со всеми на отвали !!!

Сам отель находится около кладбища !!!Номера старые , грязные !!!

я приехала с хорошими вещами туда ,мне в первый же день уборщицы испортили туфли , порвали дорогущее шелковое платье ,украли кружевные новые трусы , после этого я запретила до конца отдыха приходить в свой номер и убираться !!

Отель просто ужас !!!!

Когда тур оператор мне рассказывал про этот отель естественно ничего этого мне не было сказано!!Поэтому из своего к сожалению опыта делюсь с вами !!

НИКОГДА НЕ ЕДТЕ ОТДЫХАТЬ В ЭТОТ ГОДЮШНИК !!!

Добавлено 08.08.14 23:12 (2 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 11.08.14

Отзыв совершенно не полезный. Хочу вас удивить, но даже в самых лучших 5ках турции чаще платные сейфы, полотенца пляжные под депозит и смена платная. Интернет так ловит почти в каждом отеле. Хамам тоже часто платный, иногда можно встретить бесплатный хамам без услуг, т.е. полежи погрейся и уходи. Море продукты так же во всех отелях не часто. Бар тоже всегда платный бесплатной может быть только вода. Средняя цена в эту 5ку составляет примерно 21 000 на чел на примерно 10-11 ночей. И вы хотите чтоб за такую сумму вам весь мир к ногам бросили. Попробуйте за 20 000 на наше море)))))) Отношение персонала же в 99% случаев зависит от нашего отношения к ним.

16:46 15.08.14

Отдыхать надо ездить с позитивом))) Мне просто жутко интересно, как вам испортили платье и зачем уборщице ваши трусы. Может во всем виновато халявное ПИВО И ВИНО, которые кстати не дурные)))))
Согласна с коментарием Ольги, за не очень большие деньги отель нормальный.
п.с. коментирую находясь в номере этого отеля)

22:12 13.10.14

Отзыв может и негативный в целом, но когда мы отдыхали в этом отеле(2012г) у меня тоже пропало несколько вещей. Я сразу не придала этому значение. А еще с нашего номера звонили на местный городской номер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)