АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 697
Фото: 0
697
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце июля - начале августа 2014. Двое взрослых...

Отдыхали в конце июля - начале августа 2014. Двое взрослых и маленький ребенок (2 годика). Сразу хочу отметить, что есть сам отель VIGO 4*, а есть жилой комплекс Panorama Beach, обычно именуемый Vigo Panorama. Все это образует единый жилой комплекс. Так вот мы брали Studio - это номер с кухонным блоком (такие находятся в Panorama Beach). Для отдыха с малышами - номера Studio или Apartaments просто идеально. Про питание сказать нечего - брали только завтраки. Завтраки весьма обычные, такие же как во многих других отелях (мы не слишком замороченные по поводу еды).

Теперь по-порядку. Приехали мы рано утром, на ресепшене сказали, что номеров свободных нет, вещи разместили в камеру хранения. Нам сказали дождаться 14-00. Мы были к этому готовы, поэтому попросили посуду и кипятка для приготовления молочной кашки для малышки, и пока она уплетала кашку, к нам подошла девушка с ресепшена и сообщила о готовности нашего номера. Номер полностью устроил. Площадь - около 30 кв.м. Двуспальная кровать с единым матрацом, угловой диван, конд., ТВ, ДВД (с русскими дисками), кухня с полной экипировкой (холодильник, стиралка-автомат, микроволновка, плита, духовка, тостер, электрочайник, полный комплект посуды и принадлежностей, кастрюля, сковорода), большой обеденный стол. Все в идеальной чистоте.

Вид с балкона - на бассейны и море.

Расположение отеля на мой взгляд оптимально - до пляж минут 5 ходьбы, до старого города 9 минут средним шагом (засекал). На пляже как уже говорилось зонты и шезлонги платные (4 евро/шт). При общей стоимости тура - это такие копейки, что и заморачиваться не стоит. Хоть один зонтик, но оплатить придется.

Пляж и море довольно чистые (хотя окурки попадаются).

По дороге на пляж масса кафешек, некоторые из них мы посетили. Потом останивились на одной - OASIS. В нее ходили регулярно. Реально вкусно готовят + позитивное отношение персонала + большие порции.

А вот, находящийся в центре города ресторан "Белая роза" сильно разрекламированный везде и всюду разочаровал - огромные очереди (чтобы в него попасть), а потом принесли заказанное ребенку картофельное пюре, а оно оказалось из порошка (химия).

Для ребенка почти всегда готовили сами. Продукты покупали в супермаркете Mladost неподалеку и в детском магазине "ТЕМА" тоже недалеко.

WI-FI в отеле платный - мы не брали, обходились окрестными кафешками.

Из обращений на ресепшн была только одна проблема - сломался лифт, правда после утреннего обращения в обед уже все работало.

Так что от отдыха в целом и от отеля в частности остались только положительные впечатления.

Добавлено 10.08.14 00:35 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)