АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1482
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
30.07.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Ездили с подругой, отель выбрали совершенно случайно. Но ни разу об этом не пожалели. Уезжали со слезами, потому что не хотелось расставаться с замечательным персоналом отеля в первую очередь! Аниматоры сделали наш отдых незабываемым, огромное вам спасибо! Бека, Гио, Дата, Мэри, сумасшедший диджей Алекс) Мы никогда вас не забудем) День начинался с танца аниматоров в 10 утра, далее все перемещались на бассейн с горками, и начинались конкурсы и игры. До 13.00 мы танцевали сальсу, играли в дартс, водное поло, проводилась аквагимнастика и другое. Потом шли обедать и снова в бассейн, потому что с 15.00 игры продолжались) Каждый вечер потрясающие анимации, ребята не только развлекали нас конкурсами, но и устраивали настоящие танцевальные шоу! Для деток был мини клуб, где их угощали мороженным и красиво разрисовывали лица. Каждый вечер мультики на русском под открытым небом перед анимацией. За победы детям и взрослым вручали грамоты. Практически все на русском, даже сложилось ощущение, что мы в России) Каждый вечер живая музыка! Русские хиты заставляли улыбаться)

Номер неплохой, из минусов только кондиционер, который не справлялся абсолютно. Тут уже писали по поводу сейфа, который стоит 2$ сутки, минибар платный и смена пляжных полотенец за 2$, это удивило. Уборка ежедневно, всегда меняли полотенца, хоть у них и было написано, что это сделают только в том случае, когда эти полотенца положишь в определенное место, чего мы не делали, а оставляли их на двери. Красиво расставляли даже все наши флакончики с косметикой каждый раз)

Территория отеля небольшая, ухоженная, есть места, где можно уединиться, если хочешь спокойно провести вечер. Море в паре секунд ходьбы, на территории отеля вход песчаный, дальше за территорией уже камни, так что берегите ноги) Прямо на пирсе стоят лежаки, всегда есть свободные, но мы предпочитали шумный отдых на бассейне с аниматорами)

Питание на 4, но голодными не останетесь. Всегда есть, что перекусить и выпить. Алкоголь до 24.00 бесплатный, далее платно, т. к. начинается дискотека, на которую мы так и не попали ни разу. Говорят, что там тоже весело.

В баре чудесные бармены, внимательные и дружелюбные. Большая половина персонала из Грузии, поэтому нас любезно учили грузинскому))

Отель все-таки больше ориентирован на семейный отдых, но нам с подругой совсем не было скучно. Первые дни мы только находили время на интеренет в лоби(бесплатный), далее уже даже спать не успевали, так нам было весело!

Для людей, любящих отдых на высшем уровне, думаю, данный отель не очень подойдет, но для тех, кто едет с настроем провести незабываемый отпуск - в самый раз!

Добавлено 10.08.14 17:34 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 11.08.14

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробное описание меню в ресторанах и барах. Есть ли снек-баре пицца, гамбургеры или гёзлеме? А еще есть вообще там вай фай. Собираемся лететь в этот отель 15 августа поэтому очень надеюсь получить ответ от вас

17:06 12.08.14

В меню много овощей, зелени, мяса немного, но всегда есть что-то мясное либо курица, индюшатина. В течение всего дня можно перекусить и гамбургерами, и гёзляме и пиццу делают с 13 до 14 и с17 до 18, кажется.
Вифи: на самом деле ловит не только в лобби, но и в номерах-просто задайте поиск сети, он находит несколько свободных, к какой-нибудь да подцепитесь. Мы жили на 1 этаже со стороны корта, без проблем ловили в номере sunsetkort, просто не с первого дня, а на 2 или 3 начинает подключать к открытым сетям.
Была с 2 детьми, есть минусы, но в целом остались довольны

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)