АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 448
Фото: 0
448
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отрицательные отзывы АБСОЛЮТНО ОБЪЕКТИВНЫ

Добрый день, уважаемые туристы. Я проживал в августе в отеле Arikan Inn 3* в Кемере. Прежде всего учтите ,что отрицательные отзывы абсолютно объективны. Первый вопрос за какие деньги вы покупаете этот отель. Сумма для многих оказалась решающей. Если вы отдадите за путевку 13 000 за все включено за 11 дней, то можете это все терпеть. Если вам продадут за 30000 то это очень очень дорого. Отель заточен на экономии денег. Все включено есть, но самого товара(сервиса, питания, напитков) нет. Те все очень быстро кончается. Надо везде быть вовремя, иначе чего то не хватит. А это означает наша любимая ОЧЕРЕДЬ.И напряжение в отношениях между отдыхающими и с персоналом. Еще одно-с детьми в этот отель только лет с 6-7. С более младшими возрастами будет проблема с питанием. Чего нет? Йогуртов, творога, сыров, сладостей, молока, фруктов(есть только арбузы) Напитки представлены чаем кофе(растворимым турецким), джин, ром, водка, виски и автомат с порошковыми напитками типа Юппи. Спрайт,фанта,кола для разбавления напитков.Все достаточно быстро кончается ИЛИ НЕТ СТАКАНОВ. Думаю просто маркетинговый ход для ограничения потребления этих самых напитков. Какая проблема купить в Кемере пару сотен стаканов?. Кстати очень интересно как моются эти стаканы для напитков. У бармена за стойкой обычная мойка и он руками без моющих средств моет эти стаканы. Что еще запомнилось?

1. Заселение идет достаточно долго-нет нормальной системы ведения клиентов. Могут заселить и в другой отель.

2. Уборка в номерах по очень большой просьбе(несколько раз наблюдал скандалы по этому поводу).

3.Белье проходило уже пару лишних циклов после сроков списания-сильный износ ,цвет. Пляжных и маленьких полотенец нет.

4. Отель довольно старый-номера(особенно душевые) смотрятся убого. Криво положенная плитка, сантехника прошлых поколений, пороги, светильники.

5.Отель находится в центре города, стеклопакетов нет и веселая ночная жизнь города по полной у вас в номере. Если учесть что напротив находится открытое рок кафе, то может показаться что спишь на танцполе. Это продолжается до 4 х утра. Так что просите номер с видом во двор.

6.Что взять с собой. Полотенца, тапочки,шампуни, мыло, кружку или стаканчик, комлект постельного белья.

7. До пляжей 500-600 метров-это минимум. Все пляжи платные(лежак

+зонтик) от 1 до 5 долларов. Если лежак не нужен и готовы отдыхать на песке на полотенце никто ничего не скажет. Наиболее интересный вариант-тот куда возят на автобусе(2,4 км) от отеля-1 доллар на день, четыре рейса в день, возят пока всех не перевезут. Пляж не очень людный, вода чистая, пляж песчаный вход в воду мелкая галька, 15 м от берега уже глубоко.

Добавлено 11.08.14 12:27 (2 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы stas (1)