АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1421
Фото: 23
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
28.07.14 - 07.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый замечательный отдых!!!

Самый замечательный отдых!!!

В Club Sea Time отдыхала с 28 июля по 07 августа 2014 года, и это был уже третий раз.

Начну по порядку, а после поделюсь впечатлениями.

1. Размещение.

В отель я приехала в 20-30. Очень радушный и приветливый ко всем администратор Мустафа встретил меня, сразу же предложил поужинать, а после заселяться в номер. После ужина меня проводили в номер 2322. Он расположен на 2 этаже, с видом на задний двор. Номер чистый, уютный, в нем есть все необходимое – 3 розетки, две кровати, полотенца, душ, туалетная комната. В комнате номера все не совсем новое, но все отремонтированное. В туалетной комнате новое абсолютно все. И душевая кабина, и смесители, и даже все трубы. Всё работает, техника вся в исправном состоянии, а от напора воды в душе просто сбивает с ног. В номере благоухает свежестью и чистотой. На балконе также было все необходимое – растяжка для сушки вещей, стулья, маленький столик. Я приезжаю не в первый раз в этот отель, и ни разу не столкнулась с тем, о чем пишут другие отдыхающие – с плесенью, неприятными запахами, грязью, неисправной техникой и т.д. Ни к одному и номеров, в которых я жила, у меня нет и не было претензий. Поэтому, размещение, по скорости, качеству, доброму отношению администратора reception, могу оценить на твердую «5».

Территория отеля небольшая, но очень и очень уютная и зеленая. Все цветет постоянно, газоны стригут и чистят, деревья и кустарники обрабатывают, обихаживают каждый листочек. А по периметру бассейна над головой растут оливки. Есть лавочки, гамак, лесенки к бассейну и бару оснащены покатыми дорожками для людей и ограниченными физическими возможностями. Следует также заметить, что на 1-ых этажах корпусов отеля также имеются номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Отель охраняется круглосуточно. Чужие люди сюда не заходят, детей за территорию без взрослых не пускают. Также, в отеле есть две собаки, которые охраняют покой отдыхающих, если это необходимо.

Отмечу также, что для тех, кто не может жить без Интернет, Wi-Fi ловит на всей территории отеля, кроме пляжа. Также он ловит в тех номерах, окна которых выходят на бассейн. Скорость Wi-Fi высокая, можно спокойно общаться в Skype без «заиканий». )

Пляж у отеля собственный, оборудованный шезлонгами, большим навесом на все шезлонги сразу, баром. Полотенца только нужно взять свои. Вход в море – 50 см гальки, и песок. Водная территория огорожена буйками. На пляже можно покататься на бананах, плюшках, воздушных шарах, за отдельную плату, конечно же.

2. Питание.

Если учесть, что в «высокий» сезон (июль, август) в отеле отдыхает одновременно 350 человек, то скорость работы персонала ресторана – 100 км/ч !

Приготовленные и поданные блюда все очень вкусные. В достаточном количестве и блюд национальной турецкой кухни, и европейской, и даже нашей привычной, например, салат «Оливье». Каждый найдет для себя приемлемое блюдо. В изобилии и мяса, и кур, и рыбы, и овощей, и гарниров на любой вкус, и сладостей – от национальных десертов до бисквитных тортов. Фрукты есть всегда – арбузы, дыни, яблоки, апельсины, бывают персики, виноград, бананы. На завтрак можно покушать и рисовую кашу, и мюсли, и кукурузные хлопья. Не говоря уже о йогурте, молоке, сметане, яйцах, булочках с кунжутом.

Сервировано все замечательно, красиво. Ребята официанты работают очень быстро. Убирают только что освободившуюся тарелку. Персонал весь опрятный, аккуратный, очень вежливый и всегда улыбающийся.

Да, действительно, есть проблема с «очередью» за столик, но это всё понятно. Просто ресторан не может сразу вместить такое количество людей. Нужно к этому проще относиться, и приходить кушать не к началу обеда или ужина, а чуть-чуть попозже.

На улице при входе в ресторан, готовят блюда на костре: рыбу, курицу, шаурму, турецкие лепешки – это на ужин и обед. А на завтрак при тебе готовят гренки, омлет, глазунью, блинчики.

Кроме того, в 11 часов в баре на пляже можно покушать гамбургеры, картофель – фри, овощи и т.д. Подкрепиться, если уже проголодался.

В течение всего дня около детской площадки турецкая женщина готовит изумительные лепешки – с сыром, с картошкой или сладкие с корицей. Печет она их при вас, занимает это 5 минут.

Питание также оцениваю на «5».

3. Сервис.

Дорогие друзья! Лучшей работы анимационной команды я не встречала ни в одном отеле любой звездности! Отдых всех отдыхающих, заинтересованных проводить время в отеле весело и на позитиве, держится на плечах «великолепной пятерки» - Mr.Muki, Mr.Alex, Mr.Cino, Mr.Okan, Mrs.Nastya. Эти люди веселят отдыхающих с 10.00 и до 02-00 часов ночи. Игры в бассейне, около него, на пляже, у бара, ежедневные спортивные тренировки – аквааэробика, степаэробика, водное поло, водный волейбол, вечерние программы для взрослых и детей, вечеринки на пляже, пенные вечеринки, живая музыка, Harem-Show, Fire-Show, диско-туры в Аланию. И это все они – аниматоры. Они развеселят любого, и малыша и взрослого. Они обожают детей. Очень умиляет, когда видишь, как они общаются с детишками. Я им очень благодарна за незабываемый отдых!!! ))

Если бы можно было, то я бы оценила сервис отеля на 100 баллов! Жаль, что это невозможно. Поэтому, просто «5»!

Ну и в заключение подведу небольшой итог.

Дорогие друзья! Club Sea Time Hotel – это отель для веселой молодежи! Для всех тех, кто настроен провести свой отдых радостно, весело, зарядится положительными эмоциями до следующего отдыха.

Не стоит обращать внимание на скромность номеров отеля. Мы же летим в Турцию не в номере сидеть, а отдыхать, купаться, загорать, посещать экскурсии. Также, не стоит забывать, что это «тройка». За большим комфортом в номерах выбирайте отели большей звездности.

И я обязательно вернусь в Club Sea Time в четвертый раз!!!!! Он того стоит!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.08.14 15:00 (6 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 12.08.14

отличный отзыв! сразу чувствуется, человек "болеет" за репутацию отеля и словом и делом )
спасибо, Лариса!

18:58 12.08.14

надо видимо не один раз побывать в си тайме, чтобы получить нормальный номер)) завидую, что Вас обошел стороной запах плесени и сырости

21:51 12.08.14

Лариса, да Вы побойтесь Бога...хоть людей с ограниченными способностями не заманивайте....что они Вам плохого сделали? Оно, конечно, и понятно, что хорошие номера надо отрабатывать...но так-то зачем?...с особым цинизмом?(

23:09 12.08.14

Как приятно, когда тебя называют "легендарной ситаймовской звездой" )) Ребята, нормальный номер получает каждый, кто приезжает с нормальным настроением и отношением к окружающим. Когда-то и для меня СиТайм был в первый раз, и поверьте, в первый раз у меня тоже замечательный номер, причем даже Фэмили-рум. Я никого не заманиваю в отель, а постаралась обозначить то, на что особенно обратила внимание.

23:21 12.08.14

По себе людей не судят, уважаемая Лора ))

06:38 13.08.14

Уважаемые Белла и Лора, говоря о Ларисе гадости, Вы лучше от этого не становитесь, сразу видно Ваше истинное лицо, ведь каждый по себе судит. Я знаю Ларису лично, она очень хороший и открытый человек. По-моему у нас свободная страна и она также как и Вы, уважаемые, имеет право на свое личное мнение. По крайней мере, она, в отличие от Вас, никого в своем отзыве не оскорбляла. Так по какому праву вы себе это позволяете?

00:36 14.08.14

Завидуйте молча, Белла ))) И не стоит так обо мне беспокоиться )))

11:37 14.08.14

Завидовать нечему) слава Богу что финансы позволяют отдыхать в других местах помимо Турции и теперь уже 100% в других отелях Турции)))

17:44 15.08.14

Спасибо Лариса за подробный отзыв, надеюсь и нам достанется хороший номер и отличное настроение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса С (2)