АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2007
Фото: 17

Бронзовый статус

2 007
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в начале августа 2014 г. Начну с того, что...

Отдыхали парой в начале августа 2014 г.

Начну с того, что Свети Стефан это идеальное место для спокойного отдыха. Да, вечерами здесь делать особо нечего. Можно пройтись по набережной и все. Но зато здесь самый лучший пляж, чистый, всегда есть места. Мы ездили в Будву на пляж Могрен 2, так вот - там яблоку негде упасть, творится просто кошмар! Люди буквально ходят друг другу по головам. И такая ситуация на всех пляжах Будвы - огромное количество туристов, пляжи не справляются. Поэтому советую Вам выбирать курорт в окрестностях Будвы. От Свети Стефана каждые 15 минут ездит автобус до Будвы, проезд стоит 1,5 евро, довезет он Вас прямо до Старого города, ехать минут 20. Мы были очень рады, что не взяли отель в Будве. Всего 20 минут и ты уже там.

По поводу размещения - мы приехали днем, так что заселили нас в течение 5 минут. Персонал очень доброжелательный! Наверное, именно из-за людей, которые там работают и не хочется писать о минусах отеля, но придется. Нам не повезло - номер дали на 1 этаже. Так что вид из номера у нас был - каменная стена. Очень маленький номер, буквально негде было развернуться, но это не особо расстраивало, т.к. не танцевать же мы там будем, а всего лишь спать. Порадовало то, что сейф нам предоставили совершенно бесплатно, даже без залога. У номера есть терраса, в номере довольно просторный шкаф, работающий холодильник и работающий кондиционер. Огромный минус - у нас протекал душ, персонал отеля об этом знает, но ничего не предпринимает, увы. Так что у нас на полу всегда лежало полотенце и в ванной пахло сыростью.

Завтрак был небогат, но почему то на это мы не обращали внимания. Яйца, омлет, вкуснейшие булочки с сыром, колбаса, ветчина, овощи, арбуз, чай, кофе, сок, молоко, йогурт, мюсли.

Территория у отеля небольшая, но зеленая и уютная, на террасе ловит вайфай, в номере к сожалению нет. Есть небольшой бассейн, в нем мы так ни разу и не искупнулись. До пляжа мы шли минут 10 прогулочным шагом, вниз ведет лестница. Нас она совершенно не напрягала, через пару дней вообще перестали ее замечать. Обязательно прогуляйтесь по парку Милочер, оттуда открываются шикарные виды.

Природа Черногории изумительная! Чистейшее море, высоченные горы и зеленые леса. Очень красиво! Сразу забываешь о запахе сырости в ванной отеля. :) Обязательно прогуляйтесь по Старому городу в Будве, поднимитесь на Цитадель - полюбуйтесь панорамой. Шопинг в Будве скудный, есть там торговый центр, но количество магазинов и цены не радуют.

По поводу экскурсий - мы брали только морскую прогулку от Пакса. Она длится целый день и представляет из себя прогулку на кораблике по побережью, обед - вкуснейшая рыба дорадо, купание в открытом море, купание на пляже о. Св. Николая. Виды с корабля открываются фантастически красивые! Рекомендую!

Питание. Мы потратили на еду очень много денег. Просто потому, что хотелось многое попробовать, а готовят в Черногории вкусно. Единственное блюдо, которое я не рекомендую заказывать это салат Цезарь. Я его заказывала в нескольких местах и делают они его как то специфически, вообщем мне не понравился.

Всем советую ресторан Famelja Kentera, он находится в 1 минуте от отеля, напротив остановки автобуса на Будву. Мы ужинали почти каждый день в нем. Готовят очень вкусно! Персонал очень доброжелательный! Рекомендую!!

Наверное, я бы еще вернулась в этот отель, но определенно в другой номер, с душем, который не протекает. Едьте в Черногорию! Вы не пожалеете, это очень красивое место на земле.

Фото туриста отеля

Номера

Терраса у номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

холодильник

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

душ

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 12.08.14 00:52 (3 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)