АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1071
Фото: 4
Отдыхала Парой в
августе 2014
01.08.14 - 11.08.14
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если хотите похудеть...

Были мы в этом отеле с 1 по 11 августа. Изначально собирались ехать в другой отель, но из-за закрытия "Невы" пришлось брать уже что было.

Размещение.

Приехали часов в 9 утра, нас с м.ч. заселили сразу в номер 103. Единственный плюс этого номера вид на море. Номер маленький, мебель доисторическая, ванна жуткая- эмаль с неё слезла лет 5 назад. И две раздельные кровати... очень странное размещение учитывая что едет пара. Это корпус обслуживает русская женщина, после того как мы обратились с этой проблемой она нам просто предложила положить свернутую простынь на стыке. "положите и всё будет ровненько!" гениальная идея!!!!

К счастью нам его быстро поменяли на 508. Номер угловой. Его видно да же с пляжа. и естественно вид с него открывался почти чудный.

Пара минусов этого номера: в нём была не ванна и да же не душевая кабина, а просто на полу сделан порог высотой в 10 см, и отгорожено шторкой, которая не достаёт до пола сантиметров 30 и всё льется на пол. И протекающий туалет, так что если не было уборки то за 2 дня там образовывалось болото. Мебель обычная, единственно лаковое покрытие на прикроватных тумбочках всё разбухшее. Убирали ежедневно, кроме воскресенья, полотенца и постельное меняли раза 4.

Питание.

У нас были завтраки и ужины.

Лучше бы мы поехали вообще без питания, т.к. на завтрак мы обычно не попадали, но те 2 раза что заходили картина была печальная, лотки с салатом, пустые лотки из под яичницы и всё!!!!

Ужины!!! Это отдельная песня!!! За 11 дней были макароны варёные, макароны по флотски, макароны с подливой, картофель тушеный, картофель запечный всё не чищенное и пюре, ещё были тушенные овощи. По мясу: мясо запечённое и тушеное, кура и котлеты разной формы со странным привкусом, такое впечатление было что в них бахали всё и мясо и рыбу и курицу, так сказать что осталось со вчера. Салаты были одинаковое что на завтрак то и на ужин, огурцы, помидоры, капуста.

Выпечки на было ни какой кроме булки. Из фруктов было в основном арбузы, один раз попали на дыни и апельсины.

Если вы не привередливы к еде и будете ходить к самому открытию столовки то может и будете сыты. Потому как периодически еды просто не хватало.

Общее впечатление об отеле

Старенький, усталый, требующий капитального ремонта. Бассейн когда заехали был приемлемый, но спустя 11 дне создалось такое впечатление что плаваешь в не совсем застывшем желе синего цвета. Развлечений по сути ни каких, кроме бильярда в баре. До пляжа идти минут 10, но обратно это ад!!! Идти приходится постоянно в горку и просто таешь под палящем солнцем. Один раз был не приятный инцидент, по дороге до пляжа остановились около кустов что бы пропустить автобус и тут не понятно от куда нам на ноги напрыгал целый рой блох, еле отряхнулись от них!!! А так кроме цикад и пауков в отеле живности замечено не было. У персонала с русским очень туго. Воды горячей после захода солнца нет, и периодически днём отключают.

Пляж

Пляж песчано-галечный, заходить можно спокойно если только нет волн, а так лучше иметь тапочки, дно идёт сплошной плитой и резко обрывается. Лежаки платные, пляжные полотенца не выдаются.

Итог

В Греции были в первые, не считая отеля очень понравилось, на машине намотали более 500 км. Так что если есть возможность поезжайте в другой отель. Мы начитавшись отзывов надеялись, а вдруг всё таки не так оно и плохо, но к сожалению чуда не случилось и отель оказался полным Г....

Евгения оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.9 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.08.14 01:53 (3 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 15.08.14

По дороге на пляж по узкой улочке вниз есть зона, где живут блохи. Видимо окопались они там и ждут свою жертву. Со многими туристами так случалось. Вы не первый. С этой дороги категорически нельзя сходить в траву. Полагаю Греки специально новый вид блох вывели, они живут в траве (а не на животных) и прыгают роем на ноги проходящих туристов )). Нужно было просто побыстрее проходить этот участок, либо брызгаться спреем от насекомых. Когда я проходил мимо их окопов, на меня они почему то не прыгали. Я уже только потом понял, это видимо от того, что я метаксу в баре выпивал пару стопочек перед дорогой на пляж и моя кровь их видимо не привлекала. Абыдно )

10:52 25.08.14

с нами к счастью это случилось только один раз. Обычно другой дорогой ходили. Но я думаю и там где-нибудь засада сидит)))

07:22 04.09.14

Так с вами это во сне произошло ? Если наяву - то вам надо нобелевскую премию выписать за открытие новых видов блох, живущих в траве

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)