АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1495
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2014
16.07.14 - 30.07.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в вилле с 16 по 30 июля. Выбрали этот отель...

Отдыхали с мужем в вилле с 16 по 30 июля. Выбрали этот отель, т.к. отзывы были очень хорошие и, честно говоря, по приезду очень были удивлены. Отельчик неплохой, маленький, чистый, мебель видимо обновляется. НО! Нас поселили в крошечный номер, просто кукольный. Да, всё там есть - кровать, шкаф, плита, холодильник, но просто развернуться негде. Это немного огорчило. До пляжа недалеко, минут 10-15, городской и очень многолюдный, но чистый. Савва возил на пляж к острову св. Стефана, там конечно поприличнее. Ещё ходили на пляж Могрена, там тоже хорошо, но от отеля далековато.

Насчет еды в отеле. У нас были только завтраки. Хорошими их точно не назовёшь. Разнообразия особо нет. Омлет или яичница не самые вкусные, хлеб и "пробники" масла и джема (по одному в руки). На мой взгляд, довольно-таки скромно. После первых четырех дней яичниц, мы решили завтракать в номере, благо поблизости много магазинчиков и пекарен с шикарнейшей выпечкой. Один раз в отеле поужинали, но тоже сплошное разочарование, так что питались в ресторанчиках. Недалеко есть ресторан Златибор - там очень вкусно и недорого.

В целом в Черногории очень понравилось, море просто шикарное. Но вот отель я бы не рекомендовала.

Добавлено 13.08.14 18:09 (1 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:45 16.03.15

Наталья, спасибо за отзыв. У меня вопрос, на какую сумму (минимально) можно пообедать в Будве. Хотим взять завтраки и ужины, а обедать в городе. И если есть рекомендации (кроме Златибора), напишите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)