АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 1625
Фото: 25

Бронзовый статус

1 223
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
28.07.14 - 11.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фитнес каждый день

Здравствуйте всем! Только вернулись с отдыха, спешим поделиться впечатлениями.

Отдыхали с 28.07 по 11.08.2014 г. Выбор на отель выпал исключительно из желания посетить Олюдениз, и нежелания потратить много денег, т.к. цены на отели в самом Олюденизе высокие.

Был ранний рейс (4.30 утра), в отель приехали около 8 утра. На просьбу заселить пораньше, на ресепшене получили стандартный ответ, нужно ждать. Далее в ход пошли 15$, положенные в паспорт. И, о чудо, через полчаса мы заходим в свой номер с видом на море (410)!

Отель изначально ориентирован на местных турков. Персонал не говорит и не понимает по-русски, за исключением "доброго дяденьки в очках", которому, собссно и ушли наши 15 баксов. По-английски говорят и понимают только несколько сотрудников персонала.

Первый день провели у бассейна, с целью разведать обстановку. На второй день, опоздав на отельный трансфер до пляжа, своим ходом (на маршрутке) добрались до пляжа отеля (Аксазалар).

Увидев "море" от отеля - разочаровались. Это маленький залив, рядом с пристанью, с грязной водой и кучей местных турков, т.к. тут же расположен автокемпинг. Пробарахтались до конца дня, т.к. ехать уже никуда не хотелось, а дочке нравилось ковыряться с камушками.

На следующий день, договорившись с водителем (Айкут), на старом Мицубиши, видавшим, наверно, самого Ататюрка, отправились в Олюдениз. За дорогу туда-обратно с нас взяли 10лир (5$) за одного человека. Люди, это совсем не дорого, учитывая, что вам придется спуститься и минут 10 чапать с горы по 37 градусной жаре до одной маршрутки, затем еще минут 20, чтобы пересесть на другую, которая идет в Олюдениз.

А затем проделать обратный путь в отель, преодолев крутой подъем.

Пляж Олюдениз делится на 2 части, одна из них включает нац.парк, вход в который стоит 6 лир с человека (дочку нашу пропустили бесплатно, ей 3 года). Парк расположен в лагуне, там мелкая галька и нет волн. Зонтики, шезлонги – всё по 7 лир.

Вторя часть - выход в море, голубая прозрачная вода с большими волнами. Аренда зонтиков, шезлонгов также по 7 лир. Но пляж просто супер! Нам не хотелось оттуда уходить. Проводили там целые дни, пропуская обед в отеле. Брали еду с собой из отеля, на завтрак.

Пару раз Айкут возил нас на пляж за горой (от отеля налево) – Кюляли кую, есть в аренду мангалы, шатры. Для ребенка самое то, нет волн, вода прозрачная, пологий вход, есть пирс. Лежаки, зонты платные, но дешевле, чем в Олюденизе.

Еда в отеле однообразная, но с голоду не умрешь. Тем более, что ехали мы туда не нажираться. Из напитков, пили только пиво и соки из пакетов. Воду пить надо только бутилированную, она есть в баре.

Анимация появилась через неделю после нашего приезда, на турецком языке. Очень смешной аниматор Каан, по-моему, болеющий анорексией, ему 45 лет, отлично говорит по-английски и очень доброжелателен ко всем.

Ребят, персонал отеля большие молодцы, все понимающие, адекватные ребята. Будьте людьми, здоровайтесь, улыбайтесь, будьте вежливыми - и к вам будет соответствующее отношение! Как-то всю ночь просидели за бутылкой виски из дютика с персоналом, на смешанном английско-русско-турецком пальцевом языке неплохо пообщались, узнали много интересного.

Отдохнули на 5 с плюсом, не хотели уезжать, и на следующий год думаем туда вернуться.

З.Ы. Фитнес каждый день – т.к. поход в магазин или на прогулку – это изнурительный труд при спуске и подъеме. Потому что отель находится на горе!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид слева

Фото туриста отеля

Вид из номера

Слева

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид справа

Фото туриста отеля

Пляж

Бабушки из гестапо загорают топлесс

Фото туриста отеля

Прочее

Олюдениз

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Показать еще

Марина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.08.14 00:04 (3 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация