АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1537
Фото: 0
442
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
21.07.14 - 27.07.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это правда ужас

Не считаю себя привередливым туристом, но это был не отель, а какой-то барак с кучей вечно орущих детей, несъедобной едой и неприемлимым сервисом.

Это старый советский пансионат, в номерах которого все убранство состоит из кроватей, поставленных впритык друг к другу и стола. Балкона у нас не было. Шкаф, а скорее кладовку, вы делите с соседями из другого номера, т.к. он встроен в сквозную дырку между номерами. Слышно абсолютно все и отовсюду - из соседних номеров, гулкого корридора, улицы с детскими площадками.

Приготовьтесь просыпаться в 6 утра, потому что именно с этого времени дети, которых целыми лагерями завозят в этот сарай, начинают бегать по корридорам и улице, топать и орать.

Мы брали, к счастью, только завтрак, так вот там можно есть только огурцы и помидоры. Все остальное - пригорелое, омерзительное и несъедобное. Первый раз видела запеканку из вчерашней недоеденой капусты с творогом. Интересно, какой желудок такое переварит без последствий...

Постельное белье рваное, полотенца грязные. Убирались у нас раза 2 всего, да и то не убирались, а просто вынесли мусор. На ресепшене стоит какая-то амеба, которая не понимает и не говорит ни по русски, ни по английски. Просто хлопает глазами и молчит.

Когда оказалось, что номер надо сдавать горничной при отъезде, нас попросили самими побегать по отелю и поискать ее, хотя было сказано, что нас уже ждет автобус. Послали их и уехали, т.к. ничем не обязаны этому отелю.

Лестница до пляжа правда выбешивала, лишний раз в номер вообще не поднимались, в отеле все равно делать нечего, оставались весь день внизу.

При всем при этом я не могу сказать, что цена в 45 тысяч на неделю на двоих только с завтраками такая уж маленькая. Мне бы за такое проживание было бы жалко даже тысячи, лучше уж в палатке жить.

Места там, кстати, для самостоятельного отдыха в палатках потрясающие. Да и сама страна очень красивая.

Так что верьте отзывам, выбирайте другой отель и наслаждайтесь отдыхом.

По поводу других отелей могу посоветовать тщательно смотреть, чтобы рядом не было дискотек, которых на в Песках очень много, иначе вам тоже не удастся поспать из-за музыки ночью и из-за криков пьянющих подростков.

Добавлено 14.08.14 11:37 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina-277 (4)