АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 1522
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
29.07.14 - 12.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель - хороший отдых.

Про путаницу с Идами я поняла, когда тур был уже полностью оплачен. Поэтому была морально готова, что еду не в тот отель, который описан на этом сайте и на многих других - спасибо предыдущим отзывам)

Многие из тех, кто был вместе с нами рассчитывали на отель ниже по дороге. Но представитель от Корал Трэвэл Рута, очевидно уже в привычной грубовато-хамоватой манере, настоятельно советовала читать договор, указывая на иллюзорную разницу в названиях отелей. Вообще эта встреча оставила впечатление, что в принципе можно спокойно обойтись без гида, точнее без такого гида, которая информацию давала между перекурами, бесконечными телефонными переговорами не по нашим конкретным вопросам, но зато ужин не пропустила ))) В общем, желание получать дополнительные услуги туроператора через нее отпало. Все остальное время провели, ограничивая себя в общении с ней и самостоятельно организовывая досуг.

Лично для меня, единственный минус нашего отеля Ида 3 (ниже расположена Ида I&II) - это горка перед отелем. Если с ребенком в коляске или пожилому человеку - может быть тяжеловато.

НО: но лично я нисколько не жалею, что попала сюда. Может быть наш отель чуть попроще своей тезки (кстати звездность у обеих одинаковая по 3*), но зато очень спокойный, домашний, с внимательными радушными хозяевами, возможностью полупансиона (чего у соседней Иды нет). Еда простая, но натуральная, доброкачественная и вкусная. Лично нам всего всегда хватало, голодными не были.

Единственная сложность с едой - это трехлетняя дочка, которая просто не ест непривычную еду. Варила ей каши, куриные супчики и т.п. Мы с мужем с удовольствием на обед готовили окрошку на кефире - в жару - самое то))). Все продукты покупали в супермаркете Селект. Все реально очень вкусное: хлеб, мясо, фрукты-овощи. Молочные продукты, молоко - супер!

Первую неделю ходили пешком, а на вторую - арендовали машину. Поездили по острову, посмотрели разные места, города и деревушки, разные пляжи. Очень хорошо провели время.

Оценивая отель, поставила пятерки, т.к. меня здесь все устроило. Думаю, что отель подходит для тихого семейного отдыха. Если поеду еще на Крит - с удовольствием остановлюсь тут. Только машину надо брать сразу, лучше заказать заранее, получить аренду в аэропорту и возвращать там же. Тогда не придется раскатывать на автобусе по разным отелям, когда развозят или собирают туристов, и про горку у Иды-3 можно не вспоминать )))

Добавлено 14.08.14 22:55 (2 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 03.09.14

Подскажите, пожалуйста, как в отеле ловит wi fi? Если мы приедем в восемь вечера, то успеем ли мы на ужин?

09:23 11.09.14

По-моему, ужин с 19 до 21, точно, к сожалению не помню (
Но в 8 вечера Вас точно покормят )
wi fi в основном в зоне приема пищи и у бассейна ))) На скайп и мультики для ребенка хватало.
Иногда, в основном по ночам или рано утром, подхватывался даже в номере.
Где-то читала. что есть вариант за плату в номере (там две сети ловит), но мы обходились бесплатным вариантом.
Ну а так - в любом кафе-таверне есть бесплатно, если Вы, конечно, не просто проходите мимо )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)