АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3366
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2014
21.07.14 - 03.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, крепкая четверка*

Отдыхали вдвоем с дочерью с 21.07 по 03.08.2014г. Летели из Красноярска, туроператор Пегас. В отель нас привезли первыми, размещение прошло быстро, без задержек. заплатили на ресепшне туристический сбор, за двоих в районе 14 евро. Начитавшись перед поездкой отзывов, решили попросить номер поудобнее, то бишь с окнами на бассейн и выше 3-го этажа. Но не тут то было: таких номеров естественно не было. Да мы вообщем и не расстроились, получили номер с выходом на улицу, на 3-м этаже. Когда с улицы доносился шум, который мешал спать, закрывали балконную дверь, включали кондер и всё - никаких посторонних звуков, ну разве что кондиционер немного шумел и создавал приятную прохладу. Уборщица - умничка, качественно убиралась каждый день безо всяких чаевых, все мыльно-рыльные докладывала, не успевали использовать, постельное менялось раза 3 или 4, претензий никаких.

Питание в отеле отменное. изобилие всего! Не буду перечислять все кулинарные изыски, которыми нас потчевали. об этом рассказано в предыдущих отзывах. Одним словом, ресторан очень достойный. вот именно ресторан. а не столовка! Посещали СПА-процедуры - очень понравилось, 4 евро с человека и время не ограничено, бассейн с гидромассажем, джакузи. тренажерный зал. всё супер!

На экскурсии ездили в основном от {удалено модератором: несанкционированная реклама} - "Вся Барселона и фонтаны", двухдневная экскурсия "Монако-Ницца-Канны", посещали Порт-Авентуру (на паровозике с набережной ездили за 3 евро с чел.), от Пегаса брали только шоппинг в Андорру, ходили в клуб "Tropical" на русскую вечеринку. Впечатлений от экскурсий, как и от замечательной страны - Испания - масса, одним отзывом тут не ограничишься! На все вопросы отвечу, все желающие пишите в личку) поделюсь впечатлениями и о море, и о пляже, и о шоппинге в самом Салоу, подскажу приличные магазинчики, ресторанчики и кафешки.

P.S Впечатлил поюще-цветной, поистине волшебный фонтан в Салоу!!! Правда попали мы на это цветопредставление всего один раз, но оно того стоит! Проходит по субботам, примерно с 22.00.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.08.14 12:08 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 01.10.16

Добрый день! Сколько стоит экскурсия - Вся Барселона и фонтаны" и двухдневная экскурсия "Монако-Ницца-Канны"? Спасибо!

16:22 02.10.16

Добрый день! Честно, не помню, даже приблизительно) прошло более двух лет. Могу только сказать, что Монако-Ницца-Канны - довольно дорогая экскурсия, в копеечку выйдет)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)