АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 36
Читательский охват: 16645
Фото: 545
Отдыхал С семьей в
августе 2014
03.08.14 - 13.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!!! Отдыхали в этом отеле всей семьёй...

Всем привет!!! Отдыхали в этом отеле всей семьёй с 3 по 13 августа 2014 года. Сразу хочу предостеречь тех, кто ездит отдыхать, проводя время исключительно в отеле, изучая полотенца на наличие затяжек, а посуду на сколы - НЕ ЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ.

Для остальных адекватных туристов, желающие хорошо отдохнуть,все по порядку:

НОМЕР:

Приехали мы около 14 часов, заселили нас моментально в номер 618. Номер стандартный - две односпальные кровати и два раскладных кресла. Мебель конечно "уставшая", немного оторван наличник в туалете, НО вид из окон все компенсировал. Балкон с выходом на бассейн и 2 окна с видом на море и это всё БЕЗ БАКШИША!!!

P.S. кстати wifi в номере ловит отлично, мультики детям по youtube тянет на все 100, хотя многие жаловались на отсутствие интернета в номере. Напор воды сильный для обладателей длинных волос это большой плюс.

Убирали в номере по первой просьбе в виде вывешенной таблички - не жадничайте - оставляйте горничной чаевые. За время нашего пребывания нам убирали номер 5-6 раз меняя бельё и полотенца.

Кондёр работал замечательно, аж замерзали, единственное немного подкапывал - подкладывали полотенце.Есть холодильник.

Для того что б переночевать вполне годится - немного шумно по-вечерам от анимации, но мы приходили такие уставшие, что выключались моментально.

ПИТАНИЕ....для 3*** вполне нормальное, мы оба немелкие голодными не оставались и даже пропускали частенько обеды(поверьте в Турции не в первый раз от 3* до 5* и да и по миру немало помотались),шеф-повар лично ходит и интересуется мнением отдыхающих.

ПЕРСОНАЛ....молодцы!!!! все трудятся, как пчелки, одни и те же без пересменок, при этом все улыбчивые и доброжелательные.

Почти все говорят по-русски.

БАР.... есть пиво, вполне приличное, вино белое/красное, раки, джин,кола,спрайт и т.д. Наливают сколько душе угодно, потом бедные собирают за недобросовестными туристами стаканы по всей территории отеля....обидно за наших - неужели трудно пустой стакан на бар принести...

ТЕРРИТОРИЯ:

Небольшая, очень зелёная и ухоженная территория с фонтанчиком и речкой вдоль первых этажей, всё растёт цветёт и благоухает....ОООООООчень уютно, ощущение, как дома в саду!!!

БАССЕЙН:

Бассейн небольшой, глубина 1,4м + маленький совсем лягушатник, но этого вполне хватает т.к и отель тоже небольшой.Вода чистая, и за счет постоянной циркуляции получается проточной.Моют тщательно (видели сами, как часа три его чистили всякими приспособлениями).

Теперь самое главное для чего мы и едем...МОРЕ...

Море чистое, в 50 метрах от отеля, не через дорогу, не через туннель, а прям у подножия - есть пирс, галечный пляж и бетонная платформа со ступеньками прямо в море, т.е. на любой вкус. В воде...да камушки)))) но для изнеженных ножек можно напротив отеля купить резиновые тапочки около 10 долларов стоимость, а вообще очень полезен такой массаж ножкам. Шезлонгов много, почти все новые...

Экскурсии....можно взять и у гида, но если хотите немного сэкономить - напротив отеля через дорогу есть Maxwell Tour, мужчина очень хорошо говорит по-русски, всё расскажет и объяснит.Гиды конечно начнут вас пугать, что брать экскурсии на улице опасно - обманут, кинут и т.д. ничего подобного - мы и экскурсии у него брали и машину напрокат - всё здорово, кстати машина - это тема - берите и ни от кого не завися, езжайте хоть куда.

АНИМАЦИЯ....честно нам было не до неё, но Ибрагим несомненно молодец. И зарядка на пирсе ежедневно по-утрам и по вечерам всякие конкурсы.

В целом - мы все довольны!!!! Будут вопросы - с удовольствием ответим.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мостик-переход между корпусами.

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн.В большом бассейне плитка 2-х цветов и за счет этого вода кажется синей-синей)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото с пирса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бабушка - печет гёзлеме (лепешки с разной начинкой). Детки пару-тройку раз кидали ей чаевые, так она, завидя их, всегда подзывала и вне очереди щедро их кормила.

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна (через стекло).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из балконного окна.

Фото туриста отеля

Прочее

Амфитеатр в Демре.

Фото туриста отеля

Прочее

Наскальные захоронения.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге в Олюдениз.

Фото туриста отеля

Прочее

Дороги....

Фото туриста отеля

Прочее

Дороги...

Фото туриста отеля

Прочее

На въезде в Анталию.

Фото туриста отеля

Прочее

Порт в Кемере.

Показать еще
Добавлено 15.08.14 13:04 (3 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 20.08.14

Здравствуйте! А какая цена была за прокат автомобиля? И на каких условиях? Есть ли прокат там скутеров?

19:36 20.08.14

Мы брали дизельный Reno Simbol механику , обошлось в 60 долларов в сутки + наша солярка. Бензин и дизель дорогой - примерно 2,5 доллара.Скутерами и другими экстремальными вида транспорта к ОГРОМНОМУ сожалению не интересовались, т.к. были с детьми, которых не бросишь и с собой тоже не потащищь.)))

19:40 20.08.14

Ах, да условия))))) Ничего в залог не берут - заполняют договор, куда вносят данные паспорта, отель и номер комнаты....все... ключи у Вас в руках.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег-Марина (11)