АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 44
Читательский охват: 27875
Фото: 298
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
28.07.14 - 11.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле отдыхали как на даче.Напишу всю правду про отель.

Всем добрый день.Посетили данный отель с 28 июля по 11 августа.Нас было 4 взрослых и двое 16 летних детей. Сама я работаю менеджером по туризму и отель выбирала сама. Знала куда я еду и везу свою семью и друзей.Летели Трансаэро, туроператор Библио глобус. Все было нормально, кроме питания на борту самолета. На обратном пути кормили тайской едой, очень прилично и вкусно.Библио встретили просто отлично, умнички. Все организовано прекрасно.Если бы еще по прилету давали по бутылочке воды, то было бы совсем все замечательно.

В отеле нас встретили приветливо, угостили холодным соком. Проводили в номер. Про номерной фонд мне было все известно, выбрали бунгало.В душе есть мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для купания. Мини бар заполнен полностью различными напитками. Цены как в магазине, можете смело им пользоваться. Мы каждые два дня оплачивали минибар на ресепшене, Сохраняйте чеки. У меня было 4-5 чеков.И знаете, они мне пригодились, так я доказала, что у меня все оплачено. Мебель не очень то и старая, кондер работает шумновато, но если бы немножечко косметического ремонта, заменить сантехнику и двери, постельное белье и полотенца,выдать фен и добавить освещение в ванне , то отель тянет на все 4*.Когда мы приехали, то в отеле кроме нас никого не было. Шесть человек на весь отель. Красота.Мы попали на дачу.Конечно же мы приехали не искать недостатки отеля, искать пыль под кроватью. Мы приехали отдыхать и смотреть страну. Получить положительные эмоции.

Территория отеля очень зеленая и ухоженная Прыгают белочки, птички утром так поют, что завораживает. Просыпалась под пение птиц.Если кого то волнуют крысы , то они в отеле есть. Бегают себе и ни кого не трогают.

К бассейну всегда подлетали птички. Мы их подкармливали хлебом .В бассейне хлорочкой немного пахнет. С горки катались все, ржачка была на весь отель.

Завтраки ежедневно однотипные,разнообразия вы не увидите, но голодными не останетесь.

Персонал приветливый, всегда чем то заняты, убирают, ухаживают за растениями и делают ремонт. Также есть массажный салон. Девочки все отлично делают массаж. Тайский массаж 300 бат, маникюр и педикюр по 200 бат. Девочек , массажисток, угощали нашим шоколадом.Догадайтесь каким? Конечно же АЛЕНКА

Через дорогу к морю идут дорожные работы. Справа от отеля есть озеро, очень много там рыбы. Ловит нельзя, но покормить хлебом можно. Очень интересно наблюдать как кишит эта рыба.

Если выйти со стороны ресепшн направо, пройти немного 4 минуты, то дойдете до магазина 7/11( севен -элевен). Там купите все необходимое: соки, пиво, напитки, алкоголь, печенье даже есть еда, которую вам подогреют. Шампуни, мыло, гели для душа, станки для бритья все продается по смешной цене.Если выйти со стороны ресторана и идти налево до КРУГА, там полно обменников, кафешек, марашниц. Если идти все время прямо, то дойдете до храма.Каждую субботу и вторник там большой рынок. Начинает работать с 13 до 22. Вот там можно всего накупить и конечно торгуйтесь.Мы купили часы, наушники, пледы, футболки,сувениры, картины. И конечно разной экзотической еды:кузнечики, личинки. жучки и паучки.

Очень вкусная утка и курица, продает мужичок , слева как войдете на территорию храма. А какие блинчики с бананами и манго, пальчики оближешь.Вкусный ром ,местный, 0,7л цена 299 бат, а 0,3л-155 бат .

Пляж!!!! Это отдельная песня. ПОМОЙКА!!!.Лежаков нет, кругом мусор.Я понимаю, что приехала не в сезон. Но контейнеры для мусора можно ведь поставить?. Я виню в этом только местные власти. А так пляж Карон конечно очень красивый. Море завораживающее. Песочек скрипит. В море купались, прыгали на волнах. Если идти правее, то песок не только скрипит, он визжит под ногами. На пляже ходят торговцы всякими сувенирами. Можно прилично сторговаться.

Экскурсии брали у Библио только одну. На 2 дня ездили по островам Джеймс Бонд, ПхиПхи и Краби. Все было отлично.А остальные экскурсии покупали на улице, цены намного дешевле и сервис не хуже. Даже пожалели, что за острова отдали Библио по 5950 бат за человека, когда на улице 3800.. Ездили на рыбалку морскую по 1000 бат за человека на весь день с 8-17. Сколько всего наловили, нас накормили ухой, жареной рыбой, фруктами, напитками и еще весь улов отдали нам. Конечно нам столько не надо было. Мы взяли 2 огромных тунца, и еще разной мелкой рыбки 6 -8 штук. Отнесли в ресторан при отеле, договорились с поваром и все нам приготовили за 40 минут. Конечно мы заплатили 500 бат. Катались на слонах, посмотрели большого Будду. Шоу трансов" Афродита" это такое красочное зрелище. Не пожалели ни сколько.

Отель рекомендую людям без выпендрежа. Расположение до моря рукой подать. Все рядом.Одно конечно огорчило-это кражи. У дочки наших друзей украли платье из шкафа. Гид ни чем не помог , да и персонал отеля даже не извинился. А через неделю произошла кража денег у туриста из Москвы. Вызывали полицию, но в Таиланде виновных вы не найдете. Мы все деньги и ценные вещи хранили в сейфе. После краж, приходилось каждый день пересчитывать деньги которые находились в сейфе.

Проживание в отеле стоит 1400 бат на двоих в сутки + завтрак, а если еще дополнительно 1 чел+500 бат. Это информация для тех , кто едет самостоятельно.

Желаю администрации отеля Golden San Inn разобраться с кражами. Не нужно портить себе репутацию, всего лишь нужно поставить видео наблюдение.Отпуск нам не испортили . Чего мы хотели от отпуска- мы получили в полном объеме. И всем туристам желаю ехать отдыхать с хорошими мыслями. Удачного всем отдыха.

Спасибо всем кто прочитал мой отзыв. Будут вопросы пишите, отвечу всем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 16.08.14 00:59 (5 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 20.08.14

Подскажите, какой номер в бунгало вы брали: Standart/Superior?

22:35 24.08.14

Спасибо

13:27 26.08.14

А фото номеров у Вас есть?

16:37 26.08.14

А из сейфа на рецепшене ничего не пропадало?

13:10 16.09.14

Подскажите, а в сюите так же туалет с душем объединет без перегородки7

08:14 17.09.14

просто где я был в бунгало, даже шторки не было.. все водой заливало! У нас ничего не воровали, а минибар оплачивал по выезду из отеля. был в апреле 2013

12:13 23.09.14

Подскажите, а стройку прекратили?

13:26 12.10.14

За 1000 российских рублей давали 790-800 бат. Выгодно было ехать с долларами.

Читать полностью на TopHotels
1000 руб.-это 25$, 25$ умножить на 32(курс бата к доллару) =800бат.Вопрос:в чем выгода???

05:34 02.11.14

Да, похоже отель не сделал выводов о воровстве персонал... Сигналы о том, что воруют поступали оттуда и раньше. Дело осложняется тем, что в номерах нет сейфов, спрятать ценности можно только в чемодане, либо на сейфе ресепшена ... Вообще в этом отеле очень легкий доступ с улицы. Могут воровать и залетные товарищи. На кароне очень много индусов, непальцев, бирманцев. Охрану территории отеля я видел только по вечерам, днем там совершенно свободный доступ посторонних лиц. Отсюда и могут быть проблемы с воровством, т.к. замки на номерах очень ненадежные!

23:31 08.01.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, берут ли в отеле депозит? И сколько?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация