АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1599
Фото: 0

Бронзовый статус

1 599
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 11.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель для спокойного отдыха

Пятерку за питание поставила сама себе, т.к. питание в отеле не предусмотрено, а оценивать то, чего нет, как-то странно. Мы отдыхали в этом отеле в августе 2014 в 2-спальных аппартаментах (№32). Отличный номер, всё для полноценного проживания. Полностью оборудованная просторная кухня (есть всё вплоть до ситечка и открывалки), микроволновка, электроплита, два просторных балкона со столиком и сушилкой. В кухне-гостиной есть телевизор с несколькими русскими каналами. Санузел с ванной и стиральной машиной. Имеется шампунь, гель для душа, фен, утюг. В обоих комнатах и кухне кондиционеры. Гардеробы, тумбочки, шкафы. Уборщица приходит каждый день. Смена белья и полотенец - каждые 2 дня. Номер очень чистый, светлый, с хорошей отделкой. Единственный минус - открывать балконные двери получалось только у мужа, у меня сил не хватало. Ночью была слышна громкая музыка с набережной до 12 ночи. Она нам не мешала, так как спать мы ложились как раз около 12.

На ресепшене работает очень приятная приветливая женщина по имени Светлана, которая понимает и может изъясняться по-русски.

Недалеко от отеля, через дорогу есть два больших продуктовых магазина, "Болеро" (типа нашей "Пятерочки") и "Ева", чуть подороже, но попросторней.

От моря недалеко, но нужно обойти вокруг, т.к. впереди проход к морю закрыт другим отелем. Дорога до пляжа - минут 10 неспешным шагом, разглядывая продукцию сувенирных лавок. Отель очень подходит для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 17.08.14 18:20 (1 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)