АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 30
Читательский охват: 5622
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
19.07.14 - 24.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 2014. Или моя любимая турецкая дача Meryan!

Добрый день всем! Вот наконец то добралась до компьютера и пишу свой отзыв по отелю MERYAN зА 2014 г. Есть кое какие измения.

Итак попорядку.

1. Заселение - как всегда замечательно, быстро, без проблем. Приятно, что секретари ресепшен умеют слушать и слышать своих гостей. Прибыли в отель в 14 час. На ресепшен предложили оставить чемоданы и пойти пообедать, но так как мы были с ребенком 3 лет, попросили побыстрее дать нам номер, тем более, что в отеле я отдыхаю не первый раз и еда в нем есть круглосуточно. Номера дали с видом на сад и другой с видом на соседний отель и детские горки. Все устроило.

2. Теперь о наболевшем, питание.Поначалу питание, как нам казалось, было не очень разнообразным, особенно детское меню (горох с молоком, первый раз такое блюдо вижу в меню). На второй неделе нашего пребывания в отеле питание улучшилось, появилась вареная говядина, язык, индейка, курица. Из рыбы был тунец запеченный на соли, спасибо повару который был на раздаче, выбирал самые вкусные кусочки. Порадовал салат цезарь, а так же лепешки, которые делали и пекли на ужин в основном ресторане, красная рыба, но мне показалась она суховатой, я предпочла речную форель на гриле - очень вкусная, шоколадный фонтан и фрукты - супер! Черешня была просто объедение. Поразила гора вареных раков и кукурузы. В общем в этом году ресторан был очень красиво оформлен, с душой и со вкусом. На гала вечере был вкусный торт-мороженное, спасибо поварам, готовившим его!!! Приятно, что разнообразилось меню по выбору алкогольных напитков: мартини, бэлис, текилла и др.

Персонал. Много новеньких, которых необходимо обучать. Бармен в лобби, когда делаете замечание гостям научитесь делать это вежливо, а не пугать гостей фразами типа: я же тебе сказал, здесь нельзя есть! Научитесь улыбаться гостям и говорить Вы, а не ты!

Юсуф, Ибрагим - профи! Молодцы! Отдельное Вам спасибо за внимание и заботу!

4. Пляж, все как обычно, чистенько, лежаки заранее не занимали, всегда шли после завтрака и спокойно находили свободный лежак. Пирс и рыбки прелесть, после завтрака ходили их кормить. Хотелось бы попросить гостей уважаемые, пожалуйста, не ловите рыбок на пирсе, они потом боятся подплывать к пирсу и не едят хлеб!!!!Для рыбной ловли есть специальные экскурсии! Обращайтесь к Вашим гидам! Кстати рыбалка на Шелале порадовала в этом году, потихонечку место обустраивают: построили водные горки, детский городок, грязевую ванну, все для комфортного отдыха!

5. Анимация как всегда на высоте! Мои мама и дочка впервые в этом отеле, но сказали, что обязательно сюда еще вернуться, скучать не приходилось! Особенно всем очень нравились вечерние шоу и танцы на бассейне, красивый салют. Спасибо Кристине, Йозефу, Танечке, Марьям и всей команде аниматоров мы Вас любим!

6. Уборка номера! В этом году самая высокая оценка! Выше всех похвал! У нас убиралась молоденькая девушка, умничка, всё чистенько, даже на балконе убирались и мыли пол. Постельное белье и полотенца чуть испачкались, сразу же меняли! Самая высокая оценка в этом году, спасибо руководителю персонала!

В заключении хочу поблагодарить руководство отеля и персонал, который по прежнему, отлично справляется со своей работой, тем самым держат рейтинг отеля на высоте! Аплодисменты Вам и огромное спасибо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория номер анимация пирс море
Минусы отеля
практически нет!
Добавлено 19.08.14 15:40 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 30.06.18

Хотелось бы добавить, что в 2007 году я встретила в этом отеле своего будущего мужа, с которым жили по соседству в городах Подмосковья ( 20км друг от друга), в этом году у нас уже 11 лет нашему и знакомству и мы с радостью возвращаемся в наш любимый отель, уже с внуками!!! Это настоящий семейный, дружный, красивый отель! Приезжайте! И не жалейте потраченных денег! Ведь жизнь так скоротечна, а воспоминания вечны!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация