АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1958
Фото: 3
Отдыхал Парой в
августе 2014
10.08.14 - 19.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Началось наше путешествие с аэропорта, надеясь на то, что...

Началось наше путешествие с аэропорта, надеясь на то, что нас пересадят в бизнес класс, так как мы только поженились - мы не регистрировались заранее, и это было нашей маленькой ошибкой. Катарские авиалинии безусловно шикарны, но самолет до Дохи и от Дохи до Мале был заполнен полностью, поэтому нас посадили где остались места. Да и кстати лететь с пересадкой намного проще, от ночного полета очень устаешь. И Вот долгожданные Мальдивы.

Прилетев в столицу Мале нас встретила не очень радующая погода. Проливной дождь и духота. Прождали вылет из Мале около 40 минут. И вот 20 минут полета и мы на нашем острове. Сказать что это божественно- ничего не сказать. Прилетели с утра в 10.00 расселили почти сразу.

Вилла на берегу моря (jacuzzi beach villa) превзошла все ожидания ( маленький рай для молодоженов) поразило даже не это, а то как слажено работает команда персонала, хотелось бы отметить что побывав во МНОГИХ странах я такого сервиса не встречала, ну в общем по поводу виллы (номер 119)большое джакузи, большая кровать, вид на море , расположена в северной части острова , вилла очень удобна, так как находится рядом с баром, на безветренной стороне и довольно безлюдной , также в середине отпуска нам подключили в номер интернет( бесплатный с хор.скоростью)

Море. С утра отливы и к кораллам не очень рекомендую близко подплывать( муж наткнулся на мурену) а так коралловый риф слабоват, но можно увидеть много рыб, рифовых акул, черепах и скатов , на экскурсии особо не ездили, только на одну- на катере посмотреть закат и на дельфинов, зрелище конечно прекрасное, лучше стоять на нижней палубе- дельфины прям рядом будут плыть.

Что касается самого острова- все как всегда- магазин с сувенирами , игровая комната с пинг- понгом , биллиардом и настольным футболом, вечером развлекательная программа ( конечно не Турция , но это лучше чем смотреть в номере первый канал;))

Ресторан. Настолько ВКУСНОЙ и РАЗНООБРАЗНОЙ еды я не ела. Завтраки европейские,выбор довольно большой, фрукты всегда В ассортименте , обеды и ужины. Куча салатов, горячих блюд различной кухни, рыба и мясо на гриле , морепродуктов не так уж и много как хотелось бы, замечательные десерты начиная от мороженого кончая тортолетками.

Из минусов - мало морепродуктов, не очень хорошая погода- из 10 дней 5 дней был дождь

Контингент в основном китайцы, японцы и немцы, русских мало

Отдых не для детей. Это место создано для блаженства, спокойствия и любви.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 19.08.14 22:26 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:59 12.11.14

Как жаль... Такой маленький остров и Китайцы! В феврале была на Холидее, остров маленький, 149 бунгал, а на этом почти в двое меньше! Ищу вариант на эту зиму. Скажите, а от номера до воды сколько? На Холидее от нашего домика до воды было 10 метров

10:23 16.09.19

Мария, очень наивно ожидать, что вам дадут бизнес-класс при оплате эконома :) только потому, что вы - молодожены. На Мальдивах половина гостей - молодожены :).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)